3
348216 Стасько
3
2
348216 Стасько
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
К+Авто
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратились на СТО по вопросам с электрикой. С машиной разбирались сутки. Не успели мы отъехать от СТО, как таже ошибка, с которой мы и обращались в ремонт снова вылезла на табло. Порекомендовали покататься день-два (вдруг исчезнет), если нет, вернуться. "Вдруг"не случилось. Я наивная думала, что они по гарантии исправят. Оказывается, они причину ошибки найти не могут, и весь их ремонт опирается на метод "тыка"! - не помогло одно, попробуем другое, третье..., когда нибудь повезет. А я должна платить каждый раз за их предположения. Я ведь не к гадалке пришла, а к автоэлектрику.