Влад К.
2
Влад К.
0
подписчиков
0
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авангард40
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Был в Калуге проездом , случилась поломка , нашел этот сервис и поехал туда , хорошо ,что он работает 24часа , приехал , ребята быстро разобрались в проблеме и оперативно ее исправили , в то время , пока я зашёл на чашку кофе , всем советую ! Цены приемлемые , мне всё понравилось