Татьяна К.
4
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Русмед
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Март 2026
Всегда прекрасные профессиональные врачи. Ответственные, настроенные на помощь пациентам. В регистратуре иногда не очень вежливый персонал. Точнее, "ВЕЖЛИВО могут сказать, что подождите в сторонке, я пока занята" - с выражением на лице о вселенской усталости от людей. В целом все на высоком уровне в плане медицинских услуг.
Отличный улов
Нижний Новгород · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2026
В Отличном урове всегда свежая продукция. Прекрасные условия заказа и выдачи товаров. Рыбу и морепродукты в магазине теперь не покупаю, все заказываю здесь.
АвтоГеометрия
деревня Афонино · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2025
Всем советую данную организацию в качестве очень хорошей площадки для ремонта авто. Во-первых, специалисты лишены советского подхода к обслуживанию клиентов... все очень вежливы и профессиональны. Менеджер Дмитрий вызывает полное уважение; всегда вежлив и общается с точки зрения уважения клиента. Организация полностью клиентоориентированная, вопросов к из работе не возникает.....все возможно спросить, обсудить и решить. Ремонт сделали качественно, проявили ответственное отношение и расположение к клиенту. Спасибо за работу. Молодцы!
Городская клиническая больница № 38, поликлиника
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
до поликлиники вообще невозможно дозвониться, по одному телефону все время отвечает робот и кладётся трубка, а по второму телефону явно снята трубка, чтобы не отвечать гражданам. В пятницу был сдан ПЦР тест, результатов до сих пор нет и узнать ничего невозможно. Тяжело больной человек уже неделю находится без нужного лекарства от Ковида и вынужден ходить в поликлинику и слушать каждый раз, что результатов теста еще нет. Такая ситуация создана для издевательства над больным.