Анастасия Алексеева
11
Анастасия Алексеева
4
подписчика
0
подписок
245к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Руза · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал
Make coffee
рабочий посёлок Тучково · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень приятная девушка Алёна, всем бы такой уровень общения и деликатности! Кофе просто супер, рекомендую.
Третье место
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2024
Место на свежем воздухе где можно попить как и кофе так и алкогольные напитки, но вот с музыкой беда
Ринго Белз
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Июнь 2024
Шикарное заведение, были с девчонками, но несмотря на брутальный дизайн и внешний вид мальчиков официантов и бармена, надеюсь повора в таком же стиле работают☺️ , мы остались довольны обслуживанием и вкусной едой
Семейная клиника
Руза · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Сама клиника находится в шаговой доступности, но посетила стоматолога женщину , уже не помню как зовут, на внешний вид светленькая не высокого роста, на мой взгляд лет за 40. Сложилось впечатление как будто человека заставляют заниматся этой работой, обсалютно не коммуникабельный специалист, повторно посещать её нет желания
Галактика 2.0
Москва · Боулинг
Сохранить
Апрель 2024
Потрясное место для проведения корпоротивов и иных мероприятий, еда вкусная, алкоголь в свободном доступе, организаторы и администраторы вежливы
СУШИ СЕТ
Руза · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Всегда хорошо запакованы, свежие, на внешний вид очень красиво выглядят
Место есть
посёлок городского типа Тучково · Бар
Сохранить
Январь 2024
Заказывала доставку на дом, все условия были соблюдены в плане времени, но сама еда безумно острая и саленая, острота не была указана в описании меню, в данном случае заказывали бургер
Сервисный центр Куба
посёлок городского типа Тучково · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо больше Евгению за помощь! Всегда и в любое время поможет💓
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2023
Сама больница на внешний вид выглядит хорошо, но вот персонал желает оставлять лучшего. Привезли ребёнка с болями в почках, на что медсестра задавала на мой взгляд не уместные вопросы ( "почему именно к нам а не по месту жительства, у вас там есть больницы и врачи" и тд), в конце концов положили на обследование в итоге будет операция. В общем еле еле доказали что у нас экстренная помощь, а не просто так приехали в 22:00 из Рузы