К*кашка😳👌
2
К*кашка😳👌
0
подписчиков
0
подписок
910
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Выпечка класс, всегда после школы захожу, продавцы добрые и приветливые, пироженки тоже очень вкусные, вообщем советую, имбулечка^^