Д
Даниль И.
Д
3
Даниль И.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
На горке
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
Мягко говоря, сильно торопятся! Если моешь с шампунем, то сначала не сбивают грязь, а сразу пену на грязь, ждут секунд 20 и начинают сбивать. Итог мойки, просто никакой. На других мойках сначала сбивают грязь просто водой, потом наносят шампунь и смывают окончательно. Тут все не так, скорость и экономия на первом плане. На контакт по качеству мойки администратор (худенькая, темноволосая девушка) не идет, говорит, что и так сойдет! В общем отношение к клиенту - взял деньги, а там езжай перемываться на другую мойку!