М
Марина
М
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Белорусский Дворик
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Продавец Вас не обслужит пока не допишется в телефоне, потом ещё 3 раза переспросит, попросила творожную массу в контейнер на что она мне ответила в пакетик, я ей говорю вот же они стоят, мне снова ответили в пакетик, а эти контейнеры для сметаны!!! Я сказала посчитайте мне контейнер и мне снова предложили в пакетик! Полный треш, поэтому пусть дальше сидит без единого покупателя с кислым лицом в своём телефоне.
Эльфа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
На телефон отвечает хамоватая бабища, еще и повышает на Вас голос, желание туда идти отпало совсем!!!