Анастасия Гостева
4
Анастасия Гостева
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Speech_steps
Мытищи · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность педагогу Хиль Анастасии за занятия с моим сыном Марком. Благодаря вашему профессионализму и вниманию к мельчайшим деталям, я заметила, как он стал более уверенным , открытым, стал легче воспринимать новые знания и задания. Ваш подход к работе и умение находить общий язык с детьми восхищают. Это действительно ценно, особенно в таком нежном возрасте. Вы помогаете не только в развитии навыков, но и в формировании положительного отношения к обучению. Большое спасибо за вашу работу и поддержку!
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Мы являемся постоянными гостями этой гостиницы и в этот раз с нами произошла неприятная ситуация. Мы приехали на трое суток и проживали в номере 1605 с 6.03 -9.03 праздновать 8 марта. Мой муж подарил мне подарочную карту с золотого яблока на 20 000 руб. Я активировала и привязала ее к аккаунту золотого яблока. Сделала заказ и на карте оставался баланс на 13000₽ . При выезде мной была забыта подарочная карта на тумбе у телевизора. Об этом я вспомнила лишь когда хотела повторно сделать заказ в золотом яблоке и увидела, что на балансе 0 рублей. Я обратилась в службу поддержки золотого яблока и они сообщили о том, что моей картой воспользовался другой номер телефона и другой аккаунт 10.03 го. Получается, что при выезде 9 марта наш номер убирала уборщица и увидев подарочную карту решила ее присвоить себе и воспользоваться моими денежными средствами на ней. Самое неприятное, что в этой ситуации отель никаким образом не захотел по повлиять на свой персонал и разобраться в данной ситуации. Они провели беседу с горничными и ответили, что никто не находил такую карту. Хотя в этой ситуации чётко ясно, что картой завладели горничные которые убирали наш номер 1605 , 9 марта . Ужасное отношение отеля к своим гостям!! Будьте очень внимательны при заезде в эту гостиницу , так как горничные могут присвоить ваши личные вещи и отель вам не будет никак содействовать!!!
Фатошка
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Решила перед свадебной церемонией немного увеличить губы. Записалась к мастеру Фатиме, после чего меня попросили прислать фото и видео моих губ. Сказали , что будет лучше если частично удалить филлер который мигрировал за пределы губ. Я согласилась . Приехала на удаление и мастер порекомендовала удалить полностью губы , что мы и сделали ( удаление полное стоит 9000₽ у них) На следующий день я написала Фатиме , о том что нужно еще немного подколоть пару капель гиалуронидазы , так как губы неровные. С полной уверенностью , что у них как и везде после их полного удаления , коррекция бесплатна ! Спросила у нее, что это же бесплатно?) Фатима ответила мне, что коррекцию они не делают бесплатно и стоит это +6000₽ ( то есть , выведение губ 15000₽) но следом поступило смс о том , что она отказывается мне делать губы !!! Вот так я перед свадьбой осталась с тонкими, кривыми и синюшными губами ! Ниже прикрепила фото до выведения , и после !