Степан С.
5
Степан С.
0
подписчиков
0
подписок
139к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Lovin
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всем привет! Были здесь 09.05, пришли за бургерами, т.к являемся большими ценителями данного блюда. Попробую максимально объективно расписать плюсы и минусы, которые обнаружили Начнем с Бургеров, мы брали фирменный и чизбургер и в них действительно удивила нас булочка, мягкая, нежная, не рассыпается (что является большим плюсом), чем то схожа по текстуре с японской выпечкой. Смэш котлета в бургере показалась обыкновенной, неплохое мясо, хороший вкус, больше выделить ее нечем. Соусы - в чизбургере, классический соус, который гармонирует хорошо с остальными ингредиентами, я думаю, что сложно испортить его. В фирменном бургере соус, судя по всему, это сыр + лук (ИМХО мне так показалось, ингредиенты не смотрел), тоже хорошо гармонирует с мясом и булочкой, в целом, оставить можно как есть все, без изменения ингредиентов, все стакается и работает как нужно. Из минусов - размер бургера и его стоимость. Размер в соотношении со стоимостью - желает лучшего. Картошка - очень понравилась ее фактура, что внутри не пюре находится. По вкусу неплохая, не могу выделить особенного вкуса, просто хорошая картошка, которую можно удачно брать на гарнир к бургеру. Из минусов - пластмассовая посуда которую подают, у меня при употреблении просто сломалась вилка во рту, тем самым оставив кончик пластмассовый вперемешку с картошкой. Или я не самый удачный, или можно в будущем просто их не давать, или поменять на полноценную посуду. Милкшейки - супер вкусные, мы брали сникерс и клубничный, оба зашли, вкус передается хорошо. Сникерс особенно прикольный, не банально приторно сладкий вкус - а хорошо чувствуется шоколад и вкус не сладкий, огромный плюс это. В целом, посещать данное место 1/2 раза в сезон можно, но я думаю, что нам хватило Ребятам желаем развития! P.s вначале смутил вид подачи, т.к средний чека на человека - 1.5-2 т.р , а заказ делаешь в формате Вкусно и точка, но потом поняли, что в целом это все терпимо! Бургеры 7/8 из 10 Картошка 8 из 10 Милкшейк 10 из 10 Дизайн интерьера 10 из 10 Пластиковая посуда 0 из 10
Mikonti
Химки · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Купили кровать, стоит месяц,все хорошо. Качеством очень доволен. Спасибо
Surf Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обожаю серф и очень рад, что он открылся в нашем доме. Сходить утром выпить кофе и съесть хот дог - самый гостящий кайф!
Мята Lounge Хвалынский
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
👍🏻 Тигран четкий калик бахнул
Estetica
Химки · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2023
Выбирали кровать здесь, сделали все хорошо👍🏻
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Ходил к Барберу Ивану, сделал все по красоте, респект