Лора М.
4
Лора М.
1
подписчик
0
подписок
103к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Одуванчиково
посёлок Утулик · Турбаза
Сохранить
Июнь 2026
Снимали домик на 2 дня на троих. Чистенько. Ухожено. Для проживания все есть. Холодильник, плита, микроволновка, посуда, полотенца и постельное. Туалет и душ чистые. Пришлось выехать раньше. Хозяйка вернула разницу по сумме. Мы не ждали, но это очень приятно. До Байкала пешком 15 минут. Виды шикарные.
iL Патио
городской округ Домодедово · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Обслуживающий персонал хамоват. Обсуждают и осуждают клиентов. Не скрывают «призрения». Нам не понравились цены. Мы встали, чтобы уйти. Официантка посчитала нужным прокомментировать это и посмеяться.
Красное&Белое
Ступино · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда положительно относилась к сотрудникам данного магазина - мы все люди и у каждого своя работа. Да, бывает медлили, да, ошибались, да не знают некоторый свой товар. Не проблема, всегда относилась терпеливо. Но сегодня для меня произошла ситуация из ряда вон выходящая. Зашла в магазин. Как обычно - скопами стоят коробки - двум людям не разойтись (раньше не обращала на это внимания, но сегодня это стало важным замечанием). Стоит пиво в сэтах. Окей, осмотрела вокруг - ценника нет. Открываю сэт, достою первую бутылку, затем вторую и тут крик сзади: "что вы делаете?! Нельзя так делать, продаётся упаковкой!!" Я беру оставшиеся две, поворачиваюсь и говорю: "не проблема, я могу взять четыре." Девушка объясняет, что не может постоянно платить за тех, кто нарушил этот "сет". Оплачиваю товар, говорю продавцу: "повесьте ценник, ведь вы сами говорите, что я не первая, значит, будут и другие." На что продавец довольно вальяжно мне говорит: "оно не просто так там стоит". Я искренне собрала все силы, чтобы не ругаться и отвечаю ему: "Смотрите, у вас половина магазина заставлена коробками, вы хотите сказать, что коробками товар продаёте? Откуда покупателю знать: разобрали вы эту коробку или нет, если ценника нет?" Так вот. в завершение хочется сказать: 1. Отличное настроение было испорчено. 2. Знают ли продавцы, что за отсутствие ценника предусмотрено административное наказание? Полагаю, что нет. 3. Если вы не хотите платить за нарушенный сет, сделайте так, чтобы у покупателя не было выбора и ему пришлось бы это оплачивать (повесьте ценник, если сделали выкладку товара)!
М.Видео
Ступино · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Персонал, в целом, хорошие люди. Отзывчивые, если кого-то удается поймать, конечно. А вот с директором большая проблема. Купили технику (пылесос). Через месяц использования лопнула кнопка блокировки пылесборника. Его сдали, выдали талон, сказали: ждите СМС. СМС не пришло. Через месяц пошли сами. Оказалось, еще на следующий день ответ был готов. Но об смс не позаботились. В обмене, возврате или гарантийном ремонте отказали. Что там говорить, вообще в каком-либо виде ремонта отказали. А директор стоял, пожимал плечами и говорил: ничем вам помочь не могу. Идите, ищите ипэшников. Мой совет: Сходите лучше в днс напротив. Отзывчивые, добрые люди. Со всем помогут.
ВсеСпим. ру
Ступино · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Доброжелательный продавец. Не настойчивый. Приятные подарки в комплекте: тапочки и шоколадки. При доставке до адреса так же вручили маленькие подарки. Остались с супругом очень довольны.
Пятёрочка
Ступино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Пришла купить одноразовый электронный испаритель. Один кассир сидит, другой ходит. Касса, где испарители лежат-никого нет. В конечно итоге мне сказали: она придет в девять и откроет эту кассу. Интересно. Это вообще как?