Екатерина Г.
4
Екатерина Г.
2
подписчика
0
подписок
100,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Рябчик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в этом салоне первый раз по ркомендации. Делала стрижку у Франческо. Я впервые попала в руки стилиста, который сразу отмел вариант, который я ему показала. Рассказал и показал, почему мой выбор неверный. И за, час сотворил на моей голове потрясающую красоту!) А еще бонусом легкость в общении, обходительность, внимание и советы по укладке и уходу. Обязательно приду сюда снова 👍И в целом, уютное место, отзывчивый персонал и вкусный латте)
Янтарная Корона
посёлок городского типа Янтарный · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Проживали в аппартаментах 38 в июле. Квартира просторная, солнечная, очень чистая, есть всё необходимое. Персонал приветливый, всегда помогут во всём. Очень понравилось, что дикий пляж в 10 минутах ходьбы, ходили туда каждый день. До центрального пляжа и до парка 20-25 минут неспешной ходьбы через лес - красота. Всё в пешей доступности. Спасибо за прекрасный отдых!
Лейла Роз
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Я, как и многие, наверное, очень долго мониторила и выбирала для себя косметологическую клинику. Клинику Лейлы Роз выбрала опираясь на отзывы, но всё-таки были некоторые сомнения. После первой консультации я поняла, что это то, что мне нужно. Профессионально, ненавязчиво, без лишней воды, понятным языком Лейла Полатовна расписала рекомендуемую программу процедур. Уже почти год, как я посещаю эту клинику и не могу сказать ничего плохого. Делала и RF лифтинг, и фототерапию, экзосомы, плазмолифтинг - все процедуры были сделаны качественно и профессионально. Результатом осталась очень довольна, поэтому планирую и дальше посещать эту клинику, потому что я хочу доверять свое лицо (и не только лицо) рукам профессионалов и не передиживать за отрицательный результат. Я благодарна Лейле Полатовне за то, что она своими руками творит для нас красоту😌Ведь для нас,девочек, это очень важно☺
Яхонт
посёлок городского типа Кацивели · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Афигенное место! Сегодня были там. Устрицы, мидии в сливочном соусе, рапаны в кляре - ооооочень вкусно. Персонал на 5+. Обязательно стоит побывать) Открыла для себя это место...