Екатерина Е.
9
Екатерина Е.
1
подписчик
1
подписка
875,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Нерчинская улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Не соблюдается график прибытия автобуса по маршруту 191, постоянно жду по 30 минут, если не успела на уходящий автобус, интервал 9 минут не соблюдается, едут по два автобуса, потом долгий интервал и снова два автобуса, безобразие!
Homefood
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Что касается еды, претензий нет, всегда вкусно, хожу туда каждый день обедать, но будьте внимательны к оставленным вещам в гардеробе, которого нет, стоит вешалка, на которую вешают верхнюю одежду, вешалка не в зоне видимости от столов, у меня из кармана куртки украли солнечные очки, будьте внимательны и не оставляйте ценные вещи в карманах.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасно, очень неквалифицированный персонал. Была в центре 12.09.2021г, с целью подать в Пенсионный фонд сведения о смене фамилии ввиду регистрации брака, я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка, и эта информация в фонде нужна, чтобы делать перечисления. Почему обратилась не в сам ПФР, потому что очередь на 2 месяца вперед расписана, пришлось ехать сюда, так вот сотрудница данного МФЦ Невского района сектор 4,не разобравшись в ситуации и не обладая необходимыми знаниями, начала мне говорить, что ребенок по достижению 14 летнего возраста ( моей дочери 16 лет) ОБЯЗАН получать пенсию на свой номинальный счет, и что у меня пенсионный удержит пенсию за 2 года, потому что переводит на мою карту и не знание мной закона не освобождает меня от ответственности! боже мой, сколько мне стоило терпения не сказать ей, что она идиотка и на ходу придумывает себе законы и навязывает их другим. По итогу в заявлении для ПФР, она указала, что я отказалась предоставить сведения о карте ребенка и его паспорте, и заполнила его так на сколько хватило ума. Сегодня 16.09.2021 мне поступил звонок от ПФР, сотрудник пенсионного просила уточнить, что пытался донести до них сотрудник МФЦ, так как они ничего не поняли из полученного заявление, объяснив всю ситуацию, они сказали, что пенсию я могу на ребенка получать на СВОЮ карту до 18 лет, а не как решила та сотрудница, затем они мне объяснили как заполнить заново это заявление через ГОСУСЛУГИ. Сотрудникам ПФР объявляю БЛАГОДАРНОСТЬ, сотруднице МФЦ Соломиной А.М. объявить ВЫГОВОР И ОТПРАВИТЬ ОБУЧАТЬСЯ ЗАНОВО
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2021
Ну очень медленное обслуживание, и дело не в людях, а в системе, по слухам, зарплата в данном учреждение очень мизерная, таких образом, молодые и энергичные кадры туда не идут, отсюда результат, очереди километр.
Никольские ряды
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее место для веселья, вход бесплатный, очень красиво и празднично
Автопилот
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2021
Проходила обучение по программе восстановления и улучшения навыков управления транспортным средством категории «В» коробка автомат. Брала всего 5 занятий, несмотря на то, что 13 лет права лежали в шкафу и транспортным средством управляла всего 3 раза, инструктором моим был Леонид Сергеевич, с первого занятия поняла, что попала к нужному и опытному человеку, всё понятно, спокойно, без нервов, села и поехала по городу, во время езды он всё грамотно объяснял, не критиковал, вселил в меня уверенность, и избавил от всех моих страхов от процесса вождения. Рекомендую.
NailClub 17
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень нравится данный салон, мастер маникюра и педикюра по имени ТАТА-профессионал своего дела и приятный человек. Рекомендую.
Отделение почтовой связи № 191024
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Отправляла посылку, написала адрес и все необходимые данные, не сфотографировала, а после в чеке увидела, что в адресе допустили ошибку, номер квартиры не 147, а 47, вот теперь гадаю придет письмо адресату или вернется(
ВотОнЯ
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Радует только то, что магазин в нашем доме, не разрешили пройти с самокатом , почему-то решив, что я не умею его возить между прилавками))( мне уже почти 40 лет, и я не страдаю слабоумием), попросили в грубой форме оставить на входе, но так как мне надо было срочно купить подарок, я не стала возмущаться, оставила его при входе и каждую секунду проверяла, не уехали ли на нем, пока я тут выбираю товар. Вряд ли, пойду снова