А
Алексей Э.
А
3
Алексей Э.
0
подписчиков
0
подписок
293
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Корона
Гродно · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Магазин по выбору достаточно хорош. Но вот вопрос по рыбной продукции, в частности копчения к сожаленю как ни купишь живая соль. Хотелось бы прогресса в этом вопросе. Поэтому приходится либо на рынке либотв Санте покупать
Мельница
Гродно · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
После первого раза зарекался не ходить, но так получилось спустя 2 месяца попал повторно, ничего не поменялось. Еда холодная, из того что ел в двух случаях только компот был нормальный. Ценник для такого заведения с самообслуживанием конский, во многих ресторанах и кафе дешевле. Приборы видимо в детском саду одолжили.