Мэри
8
Мэри
1
подписчик
0
подписок
636,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
14
Armos
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Сегодня
Приезжали в очередной раз в субботу узнать по статусу заказа (уже 4й раз), тк по телефону на сайте отвечают только за интернет-заказы, а телефон салона недоступен)) В этот раз уже вместо консультанта была бумажка "технический перерыв 10 мин", ладно, подождали, но так никто и не пришел. Позвонили по оставленному номеру телефона - оказывается, в этот день в принципе никого нет на точке и не будет. Теперь добыть свой заказ становится невозможно, итак уже 4 раза постояли на платной парковке у тц. Судя по текучке менеджеров в двух салонах Армос (здесь и в Круизе), а также очень сильных задержках поставки - компания на грани закрытия. Диван уже не будем здесь заказывать - высока вероятность его не получить.
Тандыр House
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самая лучшая шаверма во Всеволожске! А гирос - выше всех похвал (правда, иногда кладут мало соуса и получается суховато). Панини - ОЧЕНЬ вкусно. Было наше любимое заведение во Всеволожске...
Кондор
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2025
Обратились в Кондор по рекомендации друзей и не пожалели. Красивая дверь, внутреннюю панель можно выбрать из большого ассортимента ( с зеркалом, без, разных цветов). Замерщик оперативно связался с нами, в день установки все четко сделали. Хорошие замки, ручка, толщина двери порадовала - выбирали потолще. Понравилось то, что в случае чего внутреннюю панель можно будет поменять. Похожая дверь в лемане была заметно тоньше. Будем советовать своим знакомым! Дополняю отзыв: смотрю на фото в других отзывах и, кажется, нам забыли убрать пену вокруг двери снаружи, из-за чего выглядит немного неаккуратно)
Оливковая ветвь
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Отзывы с задержками по доставке и сборке очень напрягли, но мы все же решились и заказали здесь кухню. А действительно, с доставкой проблемы оказались. Муж взял отгул встречать доставку + на следующий день была запланирована уже сборка. В день Х ломается машина и доставка переносится на следующую неделю, вместе с ней непонятно когда теперь будет сборка. Не понимаю, почему ВАША проблема становится моей. Сборку перенесли на 2-3 августа. В пятницу накануне звонит сборщик и говорит, что не сможет. Ну началось.. Если сотрудник не может выйти на работу, он должен звонить своему работодателю, чтобы тот нашел ему замену. Благо, замену нашли, в назначенный день приехали 2 сборщика, сказали, что за 2 дня управятся. Не успели (еще бы, больше времени провели на перекурах на скамейке). Про запрещенное время для шумных работ они тоже не знают. Пришлось на неделе выделять еще 1 день для завершения сборки. Перед началом работ нам насчитали доп работ на 50+ тысяч. Очень "улыбнула" позиция в смете "подгон модуля под размер" (или как-то так). Интересно получается, что кухня полностью на заказ, замерщик с уровнем замерил каждый миллиметр, а кухня у них уже заведомо не влезет и надо подрезать по предоплате? Опять же, если размеры не совпадут с расчетными, то это не наша финансовая боль, а замерщика/ завода. Убрали лишние позиции (подрезку, установку фильтра, смесителя, духового шкафа), но по факту все равно раскрутили еще на доп работы. ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте смету на предмет лишних строк и саму работу сборщиков!! Нам сказали, что пришлось по высоте подгонять ножки у шкафчиков, тк пол неровный. Мы с уровнем все перепроверили - пол идеально ровный (не зря же нам его выравнивали), ножки все одинаковой высоты. Итого: кухня без техники и прочего (только мебель) обошлась в 280 тысяч (с учетом всех-всех скидок-заключение договора в день выезда дизайнера, рекомендации друзей и тд), сборка (доп работы) - 52 тысячи с учетом акции "сборка за 1 рубль" (ну все ж мы понимаем, что это лохотрон, в акцию входит только сборка самих модулей, а все обязательные вырезы, запилы, без которых эксплуатация кухни невозможна, чихи и пуки-платно) . Очень дорогие работы по сборке в прайсе. Но! Спасибо дизайнеру Владиславу, к нему вообще претензий нет, кухня получилась с учетом всех наших пожеланий, от нас уехал в час ночи) Кухня по качеству тоже порадовала. Нам эту фирму порекомендовали друзья, но с тех пор цены сильно выросли ( в 2021 году, например, еврозапил стоил 3500, а сейчас 8000). Так что мы уже вряд ли кому-то посоветуем. Наверняка сейчас уже сменилась ситуация на рынке и есть компании по лучшему соотношению цена-качество.. Дорого и нервно получилось. Советую улучшить качество доставки и сборки. ДОПОЛНЯЮ отзыв: спустя неделю после установки кухни затрещала кнопка подсветки, оформили рекламацию. Приехал мастер, оказалось, что горе-сборщики подключили подсветку, рассчитанную на 12 Вольт, к 220 В... Во время установки 1 кнопка у них сгорела, но, видимо, они не поняли почему)) Договор 1ПВ-124099
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2025
Запрашивали снятие пломбы со счетчика, чтобы установить новый. Заявку принимают по телефону, сроки - 23 рабочих дня (!) или 30 календарных. Ближе к окончанию срока звонили ДВАЖДЫ с напоминанием о себе. Дама на телефоне лишь отмахивалась: "ну 30 календарных дней же не прошло? Сидите, ждите". Как вы уже догадываетесь, по истечению срока никто не связался с нами, не пришел. Жалобу оставили. В чем проблема выполнять свою работу??
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Не доставили заказ. Бот в тг по отслеживанию заказа не работает, в личном кабинете статуса заказа нет (да и вообще раздела "заказы" как такового) . Узнаешь об отмене заказа только после обращения в тех поддержку. А время потрачено, цветы не доставлены, желания обращаться в данный магазин больше нет. Хотите рискнуть и облажаться с подарком? Тогда вам сюда. Благо, что есть много других сервисов по доставке цветов.
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Стильное, уютное место, вкусное меню (пицца с телячьими щечками и страчателлой - 🤩). Хотелось бы побывать здесь еще
То Чувство
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Хожу к Инне уже много лет, очень рада, что нашла своего мастера) С ней за приятным разговором процедура почти безболезненна, быстро пролетает время. В студии мощный лазер, все чисто, аккуратно и комфортно. Предлагают чай/кофе/воду. Желаю вам успехов и процветания 🪷
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, уютно и по адекватным ценам!
Бутон
Санкт-Петербург · Швейная фурнитура
Сохранить
Март 2024
Мой САМЫЙ любимый магазин фурнитуры в СПБ! Всегда знаю, что смогу здесь подобрать пуговицы к своим изделиям, в чем всегда помогают девочки-продавцы. За пуговками хожу только к вам 💗