K.A.
9
K.A.
0
подписчиков
0
подписок
420,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
Фуку Рамен
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Карри с креветкой и лапша Том Ям очень вкусные. Салат с кальмаром не очень, заправка совсем не подходит. Но вот с напитками... За 30 минут нахождения в кафе матчу со смородиной так и не смогли приготовить. Сначала сделали чай с вишней, потом упс, косяк, сейчас переделаем. Ну и все на этом, нет чая. Со стола не убирали, при этом весь заказ принесли одновременно. 3 балла только за карри с лапшой. Это прям максимум
Патио Семейный клуб
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Апрель 2025
Место очень хорошее, видно, что создано с любовью и вниманием, педагоги замечательные! Занятия интересные, полезные, ребенок увлеченно проводит время 🤩
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2024
Я впервые летела настолько ужасно. Сегодня вылет был на полчаса позднее, но в Москву прилетели с часовым! опозданием. Во время перелета не был включен кондиционер. Для понимания, самолёт был занят процентов на 90. Дышать было просто нечем. Кого-то стошнило, кому-то было плохо. Экипажу это было безразлично. При жалобах и просьбах включить кондиционер на охлаждение - только уверения, что да-да, конечно. Включили, только при приземлении, когда люди стояли на выход. Потрясающее издевательство. 6 часов лета в кипящем гробу.
Орлёнок
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Хороший кинотеатр. Очень нравится, что часто запускают старые фильмы, хотя и новинки есть всегда. Только у них можно увидеть фестивальные фильмы и короткометражки.
РЖД-Медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Все очень быстро, вовремя. Отличные врачи.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Один из самых любимых музеев, куда можно приходить на целый день и не успеть осмотреть даже этаж. Отдельная благодарность за чудесные выставки особенно сейчас. "Салоны Дидро" отдельная любовь) в зале итальянского возрождения готова жить.
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошее кафе, много места, неплохо кормят) Жаль, что некоторые любимые позиции из меню заменили, а новые не зашли вообще.
Абшерон
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Ну так себе. Не сказать чтобы было плохо, но и не вкусно. 2-й раз точно не пойдем. К тому же, заранее спрашивали, есть ли пробковый сбор, если прийти со своим алкоголем. Ответили, что нет, но хотя бы одну бутылку надо купить у них. Так и сделали. Но выкатили сбор ещё на 1000 и стоят, блеют: "а у нас так". Честнее сразу сказать, что он есть. У тому же картой оплатить нельзя, по крайнем мере, когда мы был . Какие-то мутные схемы перевода кому-то, либо наличкой. Что тоже не было сказано сразу. Я понимаю, почему там пустой зал.
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Захожу не в первый раз. Аутентичная кухня, интереснейшее оформление зала, где можно примерить сомбреро 😁, есть летняя веранда. Абсолютно классное буррито и вкуснейшая кесадилья. Рекомендую
Само совершенство
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Апрель 2024
После последнего посещения маникюра поняла, что мастера придется менять. После маникюра на одном пальце идёт нарыв, на 2-х порезы, кутикула не убрана, гель-лак потеками, а возле кутикулы ещё и неровный местами. Нормально было сделано только в первые пару раз, дальше пошло на "отвали"