О
Олеся Мисник
О
6
Олеся Мисник
0
подписчиков
0
подписок
216,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Монетка
Ревда · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин тока от кольца на выезде моленько не удобно ,а так всё хорошо, девочки хорошие, отзывчивые,места в магазине много всё. Как надо.
Пироговая Mister Пронька
Полевской · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличная выпечка,персонал отличный девочки всё разкажут по советуют очень мне нравится, темновато,но так не плохо,ожидание моментальное,еда вкусная ,повар отличный.
Клякса
Полевской · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Выбор товара отличный,персонал не очень не доброжилательны ,приходиш к ним а у них такие лица зачем пришли сюда. доставкой не пользовались не знаю.
Красное&Белое
Полевской · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Девочки вроде не плохие ноо молчаливые. Расположения отличное,место желает по больше,а так всегда нравится что в холодильнике есть охлаждённые напитки.
Лукойл
Полевской · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Ой на этой заправки девочки вообще как все родные,знают свою работу на все 100% .претензий нет. Если бы был бензин дешевле только там бы запровлялась.
Ермолино
Полевской · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Раньше был хороший магазин ,теперь не качества нет,цены сума сойти. Кароче больше не хожу туда.
Caravan
Полевской · АЗС
Сохранить
Апрель 2023
Мне очень нравится это заправка,не обманывают, бензин отличный,всегда приветливые девочки ,если надо подскажут,всё объяснят про все акции. Вообщем заправка огонь
Сенс
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2023
Мне очень нравится этот магазин запчасти в наличии всегда есть возврат без проблем,обслуживание отличное. Только от везда в екб со стороны Полевского,далековато. А так всё ок.
Пятёрочка
Полевской · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Отличное место для магазина,обслуживание хорошее не обманывают всегда чисто и порядок,выбор есть товара.Самая главное рядом с домом.
Детский сад № 49 Серебряное копытце
Полевской · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2023
Отличный дет сад,я сама в него ходила ,мои дети ходят,и всем советую этот садик.Воспитатели отличные,музыкальный работник Наталья Андреевна просто умничка. Любовь Иосивовна воспитатель со стажам она просто от бога воспитатель.Если пойдёте в этот садик не пожалеете.