Леся Симоненко
2
Леся Симоненко
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВН
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Большая благодарность Наталье за красивый маникюр. Атмосфера в студии очень прекрасная, всегда вам предложат чай, кофе. Всем советую этот салон, расположен очень удобное, есть место для парковки машины.