Татьяна Т.
6
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
205,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Пилки
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Рамила, спасибо вам за то, что спасли мои ногти) чистая и уютная студия
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
хороший торговый центр хожу уже 20 лет,выбор магазинов хороший,почти каждый раз можно купить нужный товар,парковка большая есть платная есть бесплатная,кинотеатр хороший
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
вкусная недорогая еда,время ожидания совсем не долгое,персонал такой себе,чистота нормальная,напитки очень дорогие,лучше купить в магазине,отмосфера хорошая
Таксовичкоф
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Июнь 2023
такси просто классное, заказала вчера на 15 часов 30 минут,машина подъехала на минуту раньше, водитель не хамит,доехали за 20 минут как и планировалась,в общем сервис просто супер,всем советую
Красотка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2023
Оооочень понравилась мастер парикмахер. Идеально ровная стрижка. Прошло 3 месяца-все ещё смотрится аккуратно. Понравилось обслуживание и решила пойти на татуаж межресничка в первый раз. Было страшно, но мастер успокоила и развеселила. Результат очень понравился.Теперь только сюда.
НаБровях
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Сделала татуаж-стрелка. Индивидуально подобрали вариант, дали совет по растушевке. Легко записаться, предоставляют всю необходимую информацию+присылают памятки по уходу после процедуры.
Табакон
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Декабрь 2022
Были постоянными покупателями. Теперь не будем! Очередная электронная сигарета на 2.5т затяжек прожила 2 дня, вместо обычных 3 недель ( у меня*). Ну ладно-случайность. Вчера купили новую, тоже на 2.5т затяжек-начала мигать через пол дня-уже закономерность. "Отличное качество"! Курите сами и спасибо за выброшенные деньги!
ВО! Молоко
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2022
Мороженое явно замораживали повторно.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Была вчера днем. Выбор маленький. Брала с собой. Заказала 2 киша с индейкой, 2 ром бабы и 2 чая). После оплаты заказа сотрудник просто выдал чек и начал обслуживать следующих в очереди. Где забрать заказ-додумывала сама. Ждала долго. В итоге дали холодные деревянные киши. Обратила на это внимание сотрудника кассы-он просто промолчал. Если было бы вкусно-не написала этот отзыв, но увы. Вкусным был только чай из пакетика) Приятного аппетита!