вита вита
6
вита вита
0
подписчиков
0
подписок
248,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
14
Serip
Москва · Светильники
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравился интерьер салона! Великолепный свет от Serip,всегда можно найти новинки фабрики здесь; менеджеры отзывчивые,все подскажут и помогут подобрать идеальную мебель для дома и не только!
Приём лома
Жуковский · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ребята, со всем помогут и подскажут, хорошие цены,буду советовать друзьям!
ReFlex
Одинцово · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2024
Уютная студия, приятные специалисты, отзывчивый персонал 🤩 Занятия по растяжке и flex body - просто космос!
Хали-Гали
село Эстосадок · Боулинг
Сохранить
Февраль 2024
Чтобы дозвониться до данного боулинга,нужно прождать не меньше полчаса,перед тем как вам кто то ответит. Трубки взял молодой человек и сказал,что ему некогда говорить и сказал перезвонить ему через полчаса,чтобы забронировать дорожку (предварительно сказал,что забронирует нам две дорожки на 14:00). Час пыталась второй раз дозвониться до сотрудников - взял трубку тот же молодой человек и уже сказал,что нашу предварительную бронь на 14:00 отдал и что ему снова некогда говорить,бронируйте как хотите :) Попросила уточнить цены за два часа игры - на что также ответил,что нет времени и положил трубку. Клиентоориентированность на нуле,не советую данное заведение
Парк альпак Пача Мама
село Эстосадок · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2024
Решила съездить в данный парк,посмотреть на альпак-впечатления остались не однозначные. Сами животные и экскурсия мне понравились,можно было со всеми пообниматься,покормить,пофоткаться,правда запускают большую группу людей,человек 14-17 включая маленьких детей и в какой то момент в загонах с животными происходит толпа,что не очень комфортно. Так что стоит выбирать не популярное время посещения парка,чтобы насладиться общением с животными. Из минусов - на такси самостоятельно до парка доехать нельзя,только до остановки и дальше на их транспорте. Я простояла в снегопад 40 минут,чтобы влезть в забитую буханку (6 человек вообще ехали в багажнике этой буханки,тк были с детьми,которые уже замёрзли и ждать след рейс было не вариантом). Не понимаю,почему нельзя открыть въезд для такси или хотя бы запустить автобус,куда влезет больше людей,а не 6-10. Также внимательно кушайте в кафе - заказала вафли с лососем,внутри ожидал сюрприз в виде короткого волоса. В целом,задумка парка отличная,можно провести время с семьей,увидеть и потрогать альпак,кроликов,баранов,но орг моменты оставляют желать лучшего…
Полторы комнаты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Уже третий год подряд по приезду в Питер всегда иду в данный бар! Самая лучшая кровавая мери в городе (обязательно посмотрите как ее готовят на баре!),да еще с какими вкусными закусками,маринованные стручки чеснока в сочетании с дымком от напитка - разрыв сердечка и вкусов💔 Летом в бар сложно попасть,все всегда забито,но главное поймать кого нибудь из персонала и вы обязательно останетесь с напитком) Зимой с посадкой получше,даже можно сесть в комнате (но у бара всегда полная посадка 😅). Обязательно советую посидеть за барной стойкой и пообщаться с персоналом,очень душевные люди! Да и в принципе атмосфера бара на высоте,спасибо вам🫶🏽
Apple Pie
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо огромное ребятам,нужно было срочно починить телефон и наушники, все сделали оперативно и еще объяснили как правильно действовать в похожих случаях🥹 Очень доброжелательные и внимательные специалисты!
Конные прогулки
село Супсех · Экскурсии
Сохранить
Июль 2023
Заезжали семьей (2 детей и 3 взрослых) на прогулку по горам - нам очень понравилось! Лошади спокойные, ухоженные и хорошо управляемые🤩 Подойдёт всем - и тем,кто ни разу не сидел, и тем,кто занимается (вам дадут пробежаться по желанию). Инструктора очень приветливые, все расскажут,покажут. Хочу сказать отдельно спасибо инструктору Марине,которая была с нами на маршруте - весёлая,отзывчивая и отлично фотографирует💕
Аэродинамика
Москва · Аэротруба
Сохранить
Май 2021
Отзывчивый персонал,удобное местоположение. Ходили вдвоём с подругой,остались довольны!