Александр Г.
3
Александр Г.
1
подписчик
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДГТУ, Общежитие
Ростов-на-Дону · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2021
Общежитие старенькое, есть живность в виде клопов и тараканов, но сильно не беспокоят, посидеть в туалете подумать или посмотреть видосы не получится, только если на корточках. Из минусов всё. Из плюсов: 1 Хорошие соседи, отзывчивые. 2 Есть витальная комната, где стоят столы и стулья, в ней можно сделать дз. 3 Актовый зал, в котором есть тенисный стол и стерео система. 4 простая и удобная кухня 5 Ну и самое главное Спорт зал в подвале. Хоть он и старенький, но в нём достаточно приятно заниматься. Также спасибо нашему заведующему общежитием Рыкову Т. Р. за коммуникабельность и помощь в бытовых вопросах (травля насекомых, вызов слесаря и тд)