Анастасия Лозинская
4
Анастасия Лозинская
0
подписчиков
0
подписок
67,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
21
Экспресс лаборатория
Владикавказ · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Записалась 14.10.25 на прием к гинекологу по телефону, администратор сама предложила время в 17:30. Я подстроила все свои планы под этот прием. Сегодня 15.10.25 мне звонит администратор со словами: вы записаны на завтра в 17:30, нас нужно перенести вашу запись на время раньше. Я ответила, что раньше приехать не смогу никак, на что мне ответили ок, ждём вас. Затем через час перезвонили и сказали, что доктору нужно уйти пораньше завтра с работы и мою запись не могут оставить, я была вынуждена отменить ее по вине работников этой клиники. Очень неприятная ситуация в клинике, где прием стоит 3000р, а клиентоориентированности ноль.
Лаборатория Гемотест
Таганрог · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Сдавали с мужем анализы вчера, остались более чем довольны! Благодарим медсестру Степочкину Евгению Владимировну. Сделала все быстро, четко, аккуратно. Все рассказала, была очень доброжелательна и вежлива, искренняя и очень милая девушка! Обычно при сдаче крови я теряю сознание, а здесь я даже ни на секунду не почувствовала себя плохо. И уж тем более нам не сделали больно или же больше, чем 1 прокол в вену (иногда не могут попасть с первого раза). Это не проплаченый отзыв, только личная рекомендация🫶🏻
Красивая жизнь
Владикавказ · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Я в восторге, очень уютная студия, мастер профессионал своего дела. Переделала работу другого салона просто великолепно! ❤️‍🔥 Наконец у меня идеальный маникюр с идеальным френчем, очень рекомендую мастера Олесю, не пожалеете!😍
Beauty Tochka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Я в восторге!!!! Визажист Мария очень талантливая, создала идеальный образ по моим пожеланиям со своим видением и вышел просто шедевр!!! Словами не передать!! Администратор сделала очень вкусный кофе с молоком и конфетками, все очень приветливые, атмосфера безумно приятная, мне было очень комфортно🥰🥰🥰 Очень рекомендую данную студию, пойду еще к ним на бровки и окрашивание❤️‍🔥 Работают только на качественных материалах, что огромный плюс🙃
Ай Драйв
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень рада, что выбрала эту автошколу, по телефону менеджер Татьяна меня сориентировала по тарифам обучения и помогла выбрать подходящий. Не жалею, что выбрала обучение на автомате. Так же подобрали очень удобное место для занятий, на метро Партизанской, недалеко от моего дома🔥 Инструктор все объясняет на простых примерах самым простым языком, в процессе отвечает даже на самые мои глупые вопросы. Никаких дополнительных оплат не было в процессе обучения, все как указано в договоре. Очень удобно было проходить теоритеческую часть онлайн, в удобное мне время. Все тесты с пояснениями к ошибкам, что тоже является огромным плюсом👍🏻 Благодарю за качественное обучение!