Лена М.
8
Лена М.
6
подписчиков
1
подписка
215,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
16
Тануки
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Очень приятный и вежливый персонал, милая девушка хостес. Очень большой выбор блюд. Обслужили быстро и качественно! Всем рекомендую
Пельменная
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютно безумно!!
ХайЛевелПлюс
деревня Шмелёнки · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервис на высоте. Мойка машин производится быстро и эффективно, результат отличный — чистая машина без изъянов. Сотрудники вежливы, создают приятную атмосферу обслуживания. Спасибо за работу!
Аура
посёлок Лесной · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали впервые и остались в восторге!! Отличный отель,дружелюбный и приветливый персонал. Чистые и уютные номера с красивым видом на залив.Есть кинотеатр.Посещали СПА,спорт зал и бассейн-все очень понравилось. Благодарим команду отеля «Аура» за удавшийся отпуск!! Обязательно приедем еще
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Девушка хостес отвратительная.Заказали с подругами пиццу,пока ожидали друзей,после выноса блюда официанты игнорировали нас минут 15-20,а потом подошли и попросили покинуть помещение под предлогом того,что мы ничего не заказываем.В ответ на ее просьбу,мы показали список позиций,который бы нам хотелось заказать,но нас попросили оплатить счет за пиццу и покинуть заведение из-за того,что не у всех присутствующих за столом был паспорт.Желаю научить персонал манерам
СССР
Балашиха · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Отдел продаж не берет трубку вторые сутки!
Лексика
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Хотели купить напитки на выход и сходить в уборную.молодой человек на кассе сказал,что туалет не работает и напитки мы не купим.Причину не обосновал
Балашихинская областная больница, психоневрологический диспансер, филиал № 2
Балашиха · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительное место.В регистратуре хамят,справки стоят больше 1000,но негде нет прейскуранта или любой другой бумаги с ценами,называют сами.Если вы начинаете объяснять свою точку зрения-вам отказывают в процедурах
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Девушка официантка никакая.Попросила комбо ланч,в ответ услышала недовольное «какой?🙄»,озвучила пожелания и получила «и всё?»,ну да,это было к сожалению всё.Чуть позже попросила девушку добавить десерт,на что она лишь угукнула и убежала,мне не повторили заказ не в 1 раз,не во второй,я в начале даже не поняла,услышала ли она мою просьбу. В конечном итоге десерт вынесли,но в счете забыли провести на него скидку 30%.Будьте добры,напомните персоналу о стандартах обслуживания и их должностных обязанностях) Ну а пока общее впечатление на 3
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное заведение,быстрое и качественно обслуживание,очень приветливый персонал,вкусная еда.Все очень понравилось!