Алена Ермолик
6
Алена Ермолик
0
подписчиков
0
подписок
135,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Санаторий Анапа
Анапа · Санаторий
Сохранить
Август 2023
Отдыхаем не первый год, нравится: санаторий располагает большой зелёной облагоустроенной территорией, где всегда спокойно, немного народа, в сравнении с самой Анапой и отдельный оборудованный пляж на море.
Меллоус
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Услуга восковая эпиляция ппонравилась у специалиста свлона
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Люблю эту булочную, хотя, нет, это не просто булочная, но и кафе: можно тут и супчик, и салатик покушать, причём вполне вкусные, свежие, по приемлемой цене😁❤️
Azimut Сити Отель Олимпик Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Очень хорошо после насыщенного дня посетить бассейн с сауной)) Номер просторный, комфортный, всё, что необходимо есть.
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Часто заезжаю: есть КФС авто, что удобно, "4" поставила, т.к. есть у работников не удачная привычка в пакет рядышком положить горячий Боксмастер и пончик глазурью к тёплой поверхности, естественно вся глазурь тает и остаётся на упаковке(
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Красота! Но в нижнем парке: кафе дорогие, парковки нет поблизости от входа, хоть туалет бесплатный. А так, конечно, культурное наследие великолепное.
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Бизнес-ланчи, домашняя кухня, доступные цены, но интерьер не очень, могут упаковать с собой, чем пользуюсь...
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Очень удобно, что есть КФСавто, чем и пользуюсь, а так: фастфуд как фастфуд, в последнее время не нравится политика с сахаром- на 300мл кофе только 2 пакетика по 4гр., на мой взгляд необходимо на такой объем ~ 15гр, т.е. 4 пакетика...
ЛекОптТорг
Всеволожск · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Хорошая аптека: сразу 3 кассы работают, быстрое обслуживание, приемлемые цены, приятные, и компетентные сотрудники.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
На мой взгляд, самая доступная по цене при отличном качестве сеть булочных нашего города. Как всегда вкусно 👌♥️