егор м.
3
егор м.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ермак
Красноярск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное заведение, суют порции шашлыка вчерашнего дня , кусочки маленькие, заказывал шею , а принесли какие-то отруби, не советую данное заведение
Асаки
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Были очень огорчены. Приехав с другого города поздно вечером, прочитав положительные отзывы о заведении, но увы, оплата только наличными либо переводом. Не у всех есть возможность оплатить так как просит заведение! Будем искать другое место где оплата доступна любыми способами