Максим М.
3
Максим М.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Мотор ОилНн
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Наверно мне не повезло, раз тут столько восторженных отзывов, но на Audi Q5 масло поменяли с переливом, из за чего в последствии попал на ремонт сальника. Масло тут менять не рекомендую.
Почта Банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Август 2024
Работает по 3 часа в день, очереди, работает только одно окно. Освещение мрак, крыльцо страх, грязно. Пожалуй самое худшее отделение в городе