Оксана Ф.
2
Оксана Ф.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арт Стиль
Электросталь · Двери
Сохранить
Июль 2020
Самая худшая организация в городе. Дверь ставили неделю. Поставили со сломанным замком и двумя вмятинами на дверной коробке. После обращения к продавцу с вопросом о замене двери нам предложили компенсацию в 1000р. Менять дверь отказались, ссылаясь на то, что они просто продавцы а не завод, т.е просто деньги у людей принимают и все, ответственности никакой. Главный аргумент смотреть нужно было внимательнее, в договоре специальный пункт есть, на который естественно никто не указывает, но он есть.