Роза Биккинеева
8
Роза Биккинеева
0
подписчиков
3
подписки
108,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Саламат, сеть ортопедических салонов
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Уже много лет хожу в этот магазин. Большое спасибо продавцам, большие специалисты и высококлассные профессионалы своего дела!!! Выражаю благодарность за терпение и огромную эмпатию! Будьте здоровы дорогие продавцы! Особое спасибо Ирине В магазине есть все ортопедическое в тч по сертификатам
Все ли Поели
Москва · Столовая
Сохранить
Июль 2025
+ Повар на раздаче быстрый, четкий, улыбчивый Еду есть можно Это не то место, где можно недорого поесть Скудный ассортимент Очень жарко
Не горюй
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были 05.04. Ресторан грузинской кухни. Очень понравился шашлык из печени. Впечатлил грузинский лимонад. Официант Нона волшебная! Спасибо большое за эмпатию, нежность, любой вопрос решался с её помощью быстро и легко! Официант Жаннет произвела совершенно обратное впечатление. Слышала, как ссорилась с гостем. она нас встретила, когда мы пришли, но из-за неё (каменное лицо, нерасторопность) хотелось уйти, хорошо, что Нона нас забрала
Лисы Спички Два Стола
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусный блинный десерт как торт
Фасоль
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
С собакой войти запретили
Ностальгия
Казань · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Была 20 лет назад. Точно ностальгия, вкус тот же. Больше нигде таких нет
Мурвет
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Ребята молодцы!
Daily Kids
Казань · Детский магазин
Сохранить
Май 2024
Одела от мала до велика за умеренную цену. Средняя цена вещи 1180 р. Редко где такое возрастное разнообразие! Спасибо Александре за активную работу!
Gala
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Мы встречались рабочей группой в одном из залов. Интерьер красивый, да. Но очень расстроили официанты и кухня оставила желать лучшего
Гурмани
Казань · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Доставка 1ч15м Толстые края у пиццы. Роллы тоже невкусно Не привели бонусную пиццу при заказе от 1500. Не буду больше, не понравилось, оператор тоже не отличается клиенториентированностью, не должен видите ли говорить об акциях ...