Александр Самойлов
10
Александр Самойлов
1
подписчик
4
подписки
294,8к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
8
Школа № 1296, корпус № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Раньше была 1120,учился с 1997 по 2008 год,учитель после начальной школы не было по разным предметам, преподаватели совмещали разные предметы,ремонта отродясь там не было,директор была по круче Дона Карлеона, собирали родительским советом постоянно деньги на нужды школы и подарков учителям,мой совет сейчас идёт объединение и школа будет 1296,лучше в ищите новые школы с хорошим ремонтом и всеми условиями и преподавателями.
Арбитражный управляющий Каратаев М. В.
Москва · Адвокаты
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания! Очень подробно объяснили все этапы процедуры, всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Специалисты действительно знают свое дело. Благодарю!А так в целом все прошло без казусов и без потраченных нервов, поэтому советую,по началу обращался в другие компании,но ценник был очень большой,здесь наоборот все приемлемо,хотя центр Москвы практически.
Формула Сити
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Отношение хорошее,все расскажут и покажут,ничего не навязывают,на категорию А нету сопровождения в ГАИ, поэтому дадут бумаги и идёте все сдавать сами.
Светофор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
25.02.2025 все хорошо
Хитрый лис
Углич · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Ставлю 2 из 5,Цезарь с курицей,но там соответственно яйцо , кукуруза,это называется авторский,на мой взгляд это называется салат оливье,РАФ переделали так он был холодный,в целом пирожное тоже не самое лучшее,может руководство что-то изменит и станет лучше,пока не очень.
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
В принципе не плохо,еда вкусная ,соус соевый слишком соленый,саке это самогон,официанты хорошие,ну вот администратор это не что, здрасьте ели говорит,за все время никто не подошёл ,нужно обязательно нажимать кнопки, администрации заведения,прошу обратить внимание на админа,если устает пускай почаще отдыхает ,с уважением к вам .
FlipUp.ru
Москва · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
Брал пару раз товары из экипировки,могу сказать отличный магазин и скидку не большую сделали ,коллектив хороший,так что советую ,но каждому своё.
Вкусно — и точка. Авто
Дмитров · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Готовится очень долго,работать некому ,да и вкус не очень ,лучше зарплату людям поднял бы
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Заказал чикен-бокс и чай ,на все про все,ушло примерно 35 минут ,на что получен ответ некому работать,ну тогда поднимите людям зарплату,а то за спасибо работать никто не будет,привыкли к дешёвой рабочей силе,нынче эта тема не прокатит.
Автофактор
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Отзывы прям замечательные,самое интересное сходи копируют документы и давай мыл деньги и подписывай договор,попросил рассказать и показать по поводу техники,на что получил ответ :Я что должен каждому рассказать.Просто будет аккуратнее при выборе,сначала осмотрите все,а потом только подписывайте договор иначе денег не вернёте ,не ведитесь на рекламу и красивую картинку.