Павел Каспарьянц
4
Павел Каспарьянц
0
подписчиков
0
подписок
365,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
LaВина
посёлок городского типа Шерегеш · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный отель. Очень приятные ощущения от пребывания . Уютно , чисто , все новое плюс прекрасное отношение. Особый респект администратору Андрею , всегда на был на связи и все вопросы решались вежливо и оперативно. Наличие бани огромный плюс , после каталки попариться это особое удовольствие. С удовольствием вернусь.
Sledext
Майминский район · Гидроциклы
Сохранить
Август 2025
Катал с ребятами тур по Катуни. Могу смело сказать , что эта поездка зашла в топ моих адреналиновых приключений. Эмоции через край , скажу честно придется иногда преодолевать страх, но это очень крутое ощущение. Знаю ребят не первый год , катал с ними на спортивных снегоходах в горах Турции , тоже зачет. Смело могу рекомендовать для любителей активного отдыха . Если ты устал от банальщины то тебе однозначно сюда. Да не дёшево, да бывают мелкие недочёты, но все это ерунда по сравнению с теми эмоциями которые ты получаешь. Других таких , которые делают подобное просто нет , проверено.
FermA
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Всегда пью кофе с отличной булочкой. Всегда свежие и вкусные.
Вгараж98
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Понравилось обслуживание. Отличная зона ожидания. По времени тоже без затягивается. Мойкой доволен.
Паркетные работы
Санкт-Петербург · Паркет
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывал циклевку паркета в квартире. От созвона и общения до качества выполненных работ осталось очень приятное впечатление. Все сделано профессионально и в оговорённые сроки. Могу смело рекомендовать эту команду. Павел.
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Неплохая сеть ресторанов. Приятное место , хорошая еда и обслуживание. Из минусов могу сказать , что для ресторана такого уровня надо больше уделять внимание чистоте в заведении. Сидеть на грязном стуле было не приятно. Либо менять либо почаще чистить. В остальном все хорошо.