Антонина Л.
3
Антонина Л.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Burger King
Гродно · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ужасное обслуживание. Были 30 мая. Решили перекусить перед просмотром фильма. Заказали маленькие бургеры и картошку. Делали очень долго, но это не самое страшное. Когда заказ был готов пришлось ждать 15 минут в очереди чтобы забрать. Все работали очень медленно и элементарно перед лицом не могли найти заказ. Потом девушка на выдаче вместо выдачи начала разговаривать с подошедшими знакомыми людьми. Все время ожидания стоял заказ на столе. В результате все было холодным и мы опоздали на фильм, если бы не фильм обязательно оставила бы отзыв в книге жалоб, так как совесть нужно иметь, а не идти на работу с которой не можешь справиться.
Art sushi
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ужас, задержали доставку почти на час. Упаковка отвратительная....