O&M
6
O&M
1
подписчик
0
подписок
820,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Химки Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Самая лучшая пицца в Химках и округе! Не сравнить ни с какими сетевыми аналогами. Тонкое тесто и всегда очень вкусно 😋
Ремонт Автокондиционеров
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Октябрь 2023
С большим трудом нашли нормальный сервис где реально чинят кондиционеры, а не только закачивают воздух! Мастер сделал диагностику — все посмотрел, рассказал о причинах и следствиях нашей ситуации, какие запчасти надо приобрести и сориентировал по стоимости работ. Далее все так и сделали. Очень довольны ремонтом!
Ремонт глушителей
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Мастер — знаток своего дела. Прогорел глушак, подъехал - показал, договорился на следующий день, сделали за час. Все запчасти у него есть, варит сам: быстро и качественно.
Специализированная служба в сфере погребения и похоронного дела
Химки · Администрация
Сохранить
Август 2023
Необходимо было переоформить захоронение. Прочитала предыдущие отзывы и готовилась к худшему.. Но, как ни странно, получила нормальную консультацию, без хамства, хоть и пришла во второй половине дня в пятницу.. Пришлось, правда, несколько раз уточнять детали, но в целом все объяснили грамотно и я в тот же день успела по их объяснению взять акт на могилу и поехать подать документы в МФЦ. Видимо ситуация улучшилась за последние пару лет..
Фо-бо
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Я уже писала ранее отзыв об этом заведении и поставила ему — 5! Но вот прошло время и оно сильно испортилось. Были тут на днях, взяли Том Ям… В супе кроме 6ти креветок не было ничего! Просто литр красной жидкости и горка риса с рисовым чипсом.. сказать что мы были разочарованы — это ничего не сказать.. ну хоть какое-то наполнение должно же присутствовать! притом, что обычно в том ям кладут множество всякой зелени и грибы. Кроме того, взяли жаренные блинчики с креветкой, и когда попробовали, поняли, что от вкуса прошлых «немов» не осталось и следа — теперь они похожи на жаренные чебуреки… Впрочем, чего ещё можно ожидать, если вьетнамскую еду здесь готовят ярчайшие представители средней Азии, которые делают это — «как дома». В целом отзыв такой: дорого, долго и не вкусно! Обращение к владельцам точки: замените персонал или научите его хоть как-то готовить не лагман и беляши, а то, что заявлено в меню!!!
Горнолыжная школа Крыловых
Москва · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2023
Хочу выразить свою благодарность за занятия в секции Романа Правдина и Ольги Фроловой. Очень разнообразные и полезные занятия для всех уровней- от начинающих до прогрессирующих. Особенно хочу поблагодарить Олю за индивидуальный подход к каждому в группе, за подробные и понятные объяснения и разбор ошибок. А так же за всегда хорошее и легкое настроение на тренировке, которое помогает преодолевать все трудности, даже когда кажется, что совсем ничего не получается!! Олег Моргунов
Элеганс-Авто
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший сервис. Кузовные работы делают очень хорошо.
Дилижан
Каменский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Отличное место для ночёвки и для обеда (завтрака/ужина) в пути!
ВелоСтрана
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2021
Хороший магазин, ассортимент довольно приличный, но велосипеды в основном по одному. Мы купили себе складной велик, он нам понравился, но второго такого же не оказалось ни в магазине, ни под заказ на складе. Пришлось покупать в другом магазине. Но в целом магазин хороший — продавцы грамотные, помогают подобрать. Настройка и бесплатное ТО тоже есть.
ВелоСклад. ру
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2021
Большой хороший магазин с великолепным ассортиментом. Искали складной велосипед определённой модели, нашли в наличии только здесь. В зале его не было, но продавец нашёл по складу, после чего его собрали и настроили за полчаса. Так же грамотно все проконсультировал по аксессуарам — подобрал бюджетные модели хорошего качества. В общем, мы остались очень довольны и магазином и обслуживанием!