анна белкина
3
анна белкина
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Делюкс Тай СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Уютное, тихое, стилизованное под Тайланд место, в центре города. Уголок отдыха, приятных ощущений, вкусного аромата,хорошего сервиса, полезного чая. Спасибо.
Швейцарская Университетская клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
100% из 100% - это не клиника, а отель с лучшим медицинским персоналом, профессурой; - образцовая чистота кругом, белоснежные полотенца, халаты, белье, посуда. - всеобъемлющее исследование перед операцией за 1 день в атмосфере юмора и комфорта; - весь персонал - это команда, так трудятся с 5 утра и до 23 ч на ногах, и всю ночь если надо, все успевают, так заботятся до операции и после. 7 дней заботы, ухода, ободрения, лечения, кормления - это Люба, Марина, Света, низкий поклон за труд самоотверженный, и вашу отдачу сил и заботы🌷♥️ -профессор Пучков, конечно ,лучший в своем деле, он так спокоен и уверен, что отдаешь ему все беспокойства и получаешь наилучший результат после операции. Думаю, он даже с закрытыми глазами способен блестяще прооперировать. Опыт, талант, профессионализм, призвание и его желание делать самое лучшее , используя новейшие технологии и оборудование, не могут дать плохой результат. ♥️( если сам больной все не испортит, конечно) - красивейшая операционная, с изумрудными стенами, я в красивых чулках , по рекомендации флеболога , была укрыта теплым белоснежным одеялом и чудо- анастезиолог Леонид усыпил на время операции. - проснулась в реанимации, рядом была Марина , которая внимательно и нежно ухаживала, особенно в первые часы после операции. Столько чуткости, чтобы лишний раз не доставить боли. Спасибо огромное❤️ - лечащий мой врач - умная, чуткая, основательная девушка Соловьева Марина Николаевна, проводила осмотры, делала перевязки, подробно спрашивала про самочувствие, детально рассказала про процесс лечения, выздоровления, все рекомендации согласованы с профессором. - врач узи Шалимова И.Г., очень деликатная, ничто не скроется от нее на узи, все заметит🤗. Троицкой Ольге, грациозной и такой положительной, благодарность за весь процесс управления, от первого дня до выписки. Все было на контроле. Ресепшен и бухгалтерия - без вас не было бы такого порядка в организации всех бумажных дел, распределения задач. Также, личное внимание проявил профессор Серебрянский, делая обход. Спрашивал, что улучшить, все ли на уровне, может жалобы и конечно, проявил внимание к самочувствию каждого больного. Всем всем много хочется сказать, всех не знаю по именам, но вы целый организм и каждый в нем важен. Благодаря слаженной, отточенной работе вы дарите жизни и здоровье людям. Во сколько это можно оценить? Бесценно❤️❤️❤️❤️ Быть с вами неделю было удовольствием🌷🌷🌷🌷 Всех обнимаю, Анна
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная селедка под шубой, доброе и внимательное отношение официанта Ксюши, уютная и теплая атмосфера.