Екатерина Р.
4
Екатерина Р.
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Барышни
Минск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делала перманент губ у мастера Вероники повторно, осталась очень довольна результатом. В подарок дали увлажняющий бальзам, угостили кофе и сладким. Сразу после процедуры губы яркие, потом становятся натуральными. Спасибо за хорошие впечатления и эмоции 🥰
Сириус М
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Если честно, была шокирована тем, что в Яндексе оценка 4,9. Никто не предупредил об отсутствующих позициях в меню, которых было много. Ни осьминогов, ни крабов, ни утки конфи, ни филе миньона и других. Посещали в субботу, официант сказал, что «ресторан много не заказывает» «за выходные разобрали», хотя напомню, что эта была только суббота. Блюда, которые заказала наша большая компания, никого не удивили. Салат с креветкой получился без соуса( просто сбрызнут лимоном) с кучей листьев и чуть чуть граната. Такой можно и дома поесть. Ожидали интересной подачи, которой не было. Из еды понравился только медовик. Следующее, что хотелось бы отметить, это грязь, стол просили протереть 3 раза. Весь в пыли, которая уже сбилась в кучи. Официант влажной салфеткой протер только 1/3 стола и ушел. Потом ловили других, чтобы протерли остатки до конца. Девушку, которая пела в заведении, невозможно было слушать из-за фальши. Вы хоть прослушивайте людей, которых вы берете. Ее наряд также совсем не соответствовал атмосфере заведения. Интерьер интересный, расположение хорошее. Закуски и салаты совсем не понравились, основные блюда 50/50, только медовик был действительно вкусным. Очень разочарованы в нашем походе сюда. Если планируете важное событие, выберите другое место.
Lunabeauty studio
Минск · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Грубый администратор, который не умеет договариваться с клиентами. Потраченное время, деньги и нервы.
Sephora
Fatih · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Никаких тестеров,ассортимент маленький
Джон Донн
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилось место , особенно еда. По сравнению с Минском , в Москве сложнее найти место с действительно вкусно приготовленной едой. Случайно зашла в это место , по внешнему виду особо не было ожиданий, но как же хорошо, что мое первое впечатление было ошибочно . Достаточно быстро принесли горячее , удивил даже обычный овощной салат , а особенно вежливый персонал, который обслуживал получше , чем в тех местах , где я была в Москве и подороже. Цены за такое меню -топ ! Успехов Вам! Спасибо за теплый прием!