О
Ольга
О
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Флагман принт
Минск · Оптовая компания
Сохранить
Февраль 2024
Хочу выразить огромную благодарность руководству и работникам данной компании! Всегда отличная,быстрая и качественная работа! Ещё раз большое спасибо,что "выручили"нашу организацию,вошли в положение и сделали в очередной раз свою работу на высшем уровне!!!
Zbs
Минск · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить огромную благодарность детейлингу ***❤️ Увидела в Инстаграмме их рекламу и захотела увидеть свою машинку в такой же безупречной чистоте! Была приятно удивлена качеством данных услуг.Всё выполнено на высшем уровне.Пока моется Ваш автомобиль,можно угоститься вкусным кофе и понаблюдать,как происходит сам процесс мойки)..Нашла автомойку в черте города по смешным ценам и высоким качеством обслуживания!)...У коллеги намечается ДР,даже не задумывалась,что подарить)приобрела сертификат *** !👍 Вернусь сюда обязательно!)