Виктория Арабаджи
4
Виктория Арабаджи
0
подписчиков
0
подписок
55,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
АппАратура
Екатеринбург · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин! Понравилось расположение, большой выбор аксессуаров и продавец, который подробно меня проконсультировал🔥
АМК
Екатеринбург · Страхование автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
Антон Владимиров мастер автосалона. Хотелось бы поблагодарить этого специалиста за внимание, проявленное к моей проблеме. Проблема была связана с утерей ключей от автомобиля. Антон проявил внимание и инициативу решил все оперативно и быстро. Очень позитивный в человеческом плане специалист. Спасибо, Антон. С Новым годом!
Консилиум
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный доктор, профессионал в своей области и прекрасная женщина! Я пришла с запросом избавится от боли дисменореи. С 13 лет постоянная боль, разные врачи и бесполезно, но Елена Борисовна помогла мне забыть об этом и улучшить качество жизни!
Веранда Пир души
городской округ Верхняя Пышма · Банкетный зал
Сохранить
Август 2024
Праздновали свадьбу 03.08.24 (42 гостя) Площадка загородная, можно расположиться и погулять по территории. Рядом с банкетным залом есть домик, если там празднуют другие люди, администраторы площадки регулируют, чтобы этот никак не помешало проведению свадьбы. Из плюсов все… Ольга приветливая и приятная женщина, но отвечает на сообщения долго. Может прочитать сообщение, но ответит только если сообщениями забросать по 5 шт. Мероприятие начали на час позже! Не была готова еда, мы в свою очередь потеряли час оплаты диджея и пришлось продлевать фотографа. Мы закупали фрукты, на столы арбузы и апельсины подали в конце вечера. Абрикосы даже не поставили на столы. Горячее вынесли, когда выносили торт. Официантка с рыжими волосами хамила гостям. Мы расписывали, за какой стол предпочтительнее какое вино, но когда гости просили принести им вино, которого нет за столом официанты отказывали, не спрашивая нас… Мясо маме подали не прожаренное с кровью. Этого отрыва бы не было, если бы Ольга мирно приняла и извинилась за испорченную подачу блюд и опоздания в час. Но в итоге все, что нам сказали «Я вам передам подарочный сертификат в нашу баню на 5000 и повтора мы уволили». Мы были готовы бы заплатить за команду официантов, за еще поваров, если бы нам заранее сказали, что команда не справится, но нас уверяли, что все пройдет отлично. Что хочу сказать в конце, умейте принимать, что подготовка плохая и неквалифицированный персонал нанимаете. Все наши друзья молодые ребята и вы потеряли большое количество клиентов, на вашу площадку больше ни ногой. Ладно хоть наши гости все восприняли как есть и не сидели с кислыми минами!
СушиWok
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2022
Заказывали первый раз, Открыли упаковку и выбежал таракан из неё… Остались ужасные впечатления Отвратительно