Алёна Истомина
7
Алёна Истомина
5
подписчиков
0
подписок
404,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Sunny Days El Palacio Resort & SPA
Хургада · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Начну с начала) мне совершенно не понятно откуда плохие отзывы и жалобы на сервис. Египет не славится хорошими отелями и сервисом, но за последние годы ситуация поменялась. Этот отель нас с мужем очень приятно порадовал. Отдыхали с 23 марта по 1 апреля. При заезде немного доплатили и заехали в 5 корпус после ремонта с видом на море. Этот вид стоит всех денег. Номер просторный и светлый. Конечно, если придираться, то видно что ремонт сделан тяп ляп, но он все таки есть. Матрас свежий и очень удобный. Белье и полотенца были чистые, без пятен. Уборщик, когда видел нас в коридоре всегда спрашивал, нужно ли что доложить в номер и сразу все выдавал, что было очень приятно. Wi Fi ловил абсолютно везде - в номере, на пляжах и по всей территории на улице. Пляжей несколько вариантов. Основной у лагуны, там нет ветра и всегда много народу. Второй пляж со стороны моря и третий тоже на море на территории отеля Пальма. Есть небольшие коралловые островки, где довольно много рыб. Так же есть заход сразу на глубину 5 метров. Лежаки свободные были всегда и везде. В этот сезон конечно море холодноватое, но в теплые и безветренные дни купались весь день, вполне комфортно. Здание основного ресторана к нашему приезду уже открыли, место всегда находили. Да были большие очереди, но так почти везде на All Inclusive, нас не особо напрягало. Кормили очень вкусно. Особенно мясные блюда из баранины, говядины и курицы были приготовлены, как в приличном ресторане, очень вкусно. Были разные салатики из свежих овощей, зелень, оливки, фасоль, чечевица, невероятный фалафель на завтрак. Фрукты тоже были все спелые и вкусные - гуава, дыня, финики, цитрусовые, клубника. И это первый отель, где действительно вкусные десерты. Понятно, что не все и все на любителя, но те что я решала попробовать были очень вкусные, особенно кокосовый пирог. Рестораны А ля карт не рекомендую, в столовой кормят вкуснее) Стоит идти только в рыбный ресторан за деньги. Ремонт в отеле и на территории продолжается, но это совершенно не мешает отдыхать. И безусловно ремонт это огромный плюс, ибо в основном отели в Египте старенькие. Есть кальянная зона за 10 долларов. В конце нашего отдыха разобрали старый шатер и на сцене повесили большой экран, вечером показывали мультики на английском языке, до вечерней программы. На шоу мы не ходили, ложились рано спать. Подводя итог хочу сказать, что в этом отеле было очень комфортно и приятно. Весь персонал вежливый и заботливый. Мне даже показалось, что сервис местами чрезмерный, при этом чаевые никто у нас не вымогал 😁. Я однозначно рекомендую этот отель. Из трёх поездок в Египет этот отель лучший. Тут вкусная еда, несколько пляжей и невероятное Красное море. Главное брать с собой хорошее настроение и быть на позитиве) Всем желаю отличного отдыха!
Камин - Студио
Нижний Новгород · Камины, печи
Сохранить
Февраль 2026
Недавно приобрела в этом салоне биокамин и осталась очень довольна! Выбор моделей большой, мне помогли подобрать стильный и качественный биокамин, который идеально вписался в интерьер. Менеджер подробно рассказала обо всех особенностях эксплуатации и ухода. Всё было организовано быстро и профессионально, доставка и установка прошли без проблем. Наш камин радует нас каждый день!
Даймонд-Клиник
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Была на процедуре проф. гигиена. Понравилось абсолютно всё. Меня встретила вежливый администратор, приняли вовремя. Отдельное спасибо хочу сказать специалисту Марие Александровне! Во время процедуры было очень комфортно, доктор говорила, что сейчас будет делать и будут ли неприятные ощущения. Так же были даны все рекомендации по уходу. Качество самой услуги тоже на высоте. Видно что руководители следят за высокими стандартами и сервисом, а для меня очень важно, т.к. сама работаю в сфере услуг. Однозначно рекомендую стоматологию к посещению.
Рюмочная мечты
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Необычное вкусовые сочетание настоек, оригинальная подача, а главное настойки очень вкусные. Однозначно рекомендую!
Osoba
Нижний Новгород · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Была на эпиляции зоны бикини. Мастер делала процедуру 50 минут, вместо заявленных 30. А вообще дольше 15 минут мне никто не делал. Такое ощущение, что мастер не опытная. Местами было не просто больно, а было ощущение, что волосы выдерают вместе с кожей. Плюс полное отсутствие сервиса: вывески нет, музыки нет, мастер не сказала куда положить вещи. Процедура и так не приятная, и лежать 50 минут в гробовой тишине было не приятно вдвойне. Ещё был вентилятор, который стоит в пол метра от кушетки и не слабо так дует. Мастер не спросила ни разу за всё время, комфортно мне или нет, не сказала что есть опция, например выключить вентилятор, если я замерзну. Надеюсь, что мой отзыв дойдёт до руководителя студии. За такое качество цена слишком высокая.
Времена года в зелёном городе
курортный посёлок Зелёный Город · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Сразу скажу, что снимаю 2 звезды за сервис. К самому комплексу претензий нет. Все чисто, территория ухоженная, спа комплекс супер, еда в основном ресторане (шведский стол) вкусная на твердые 4+. Но есть несколько НО: 1. Трансфер. Мы решили добраться трансфером от ТЦ Океанис. В итоге автобус проехал мимо и на звонок водитель сказал, что мест нет. О таком нужно предупреждать, что места ограничены и может не хватит ,что нужно заранее звонить волителю и уточнять места. 2. Работа ресторана Вивальди и Френдли бара. Мы с мужем ехали в том числе, чтобы отметить мой день рождения и нашу годовщину свадьбы. Взяли только завтраки, чтобы на обед и ужин ходить в ресторан и бар. И вообще хотелось отметить эти два события не в общем ресторане, где куча народа и очень маленький выбор алкоголя. В итоге оба дня - пятница и суббота ресторан Вивальди не работал, т.к. там были свадьбы. В субботу также не работ и Френдли бар, т.к. был закрыт на частное обслуживание. Настроение было очень сильно испорчено. Мало того, что мы так и ничего не отметили, нам еще приходилось ходить есть в общий ресторан по цене дороже, если бы мы сразу взяли 3х разовое питание. Было очень обидно и отдых подпорчен. Соответственно у меня вопрос к управляющим- зачем вы позиционируете, что у вас ресторан и бар, в которые невозможно попасть? Об этом нужно предупреждать гостей заранее и предлагать взять 3х разовое питание, как минимум. Мы даже подумать не могли, что эти заведения не только для гостей комплекса.
Автоматизация бизнеса
Краснодар · Торговое оборудование
Сохранить
Январь 2024
Много лет работаем с данной компанией. Все устраивает, всегда вовремя и заранее предупреждают об очередной оплате по обслуживанию или замены накопителя в кассе. Также быстро поменяли юр. лицо на кассе и все оформили. Рекомендую компанию к сотрудничеству!
Ерёма
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывали банкет на семейный праздник. Салат плавал в майонезе, горячее было пересолено. Вкусными были только нарезки и закуски. В целом еда не порадовала. Обслуживание было отличное.
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусная еда, коктейли, особенно настойки. Обслуживание на высоте. Однозначно рекомендую!
Лакинский пивзавод
Лакинск · Безалкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше было хорошее пиво. Сейчас такое ощущение, что разбавляют водой. Очень водянистое и безвкусное, и светлое и тёмное, и даже квас такой-же, как вода.