Шекелашвили Темур
14
Шекелашвили Темур
0
подписчиков
1
подписка
265,4к
просмотров
Отзывы
76
Подборки
Фото
31
Межрайонный врачебно-физкультурный диспансер № 1
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Июнь 2026
Очереди по 100 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Магнолия
Сестрорецк · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2026
Цены очень высокие. К клиентам отношение плохое - пользовался их услугами один раз, от безысходности. Больше не буду и никому не рекомендую.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис.Сделали телефон быстро и качественно.Спасибо
Родина
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличный отель.Номер чистый.Полотенца,халаты - все шикарно.Очень тихо,выспались прекрасно.Номер мы брали с завтраком - завтрак по меню в ресторане при отеле.Несколько вариантов,мы втроём попробовали три разных.Все - выше всяких похвал.Порции большие,подача ресторанная,все красиво оформлено и вкусно.И персонал - просто молодцы.В следующий визит в Сортавалу - остановка только в "Родине"
Озерки
Сестрорецк · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохая сетевая аптека.
Крепость Орешек
Шлиссельбург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень интересно.Узнал много нового - был весьма удивлён. Оказывается Александра Ульянова здесь казнили,Царевича тоже зарезали здесь, Иоана III. Орджонекидзе сидел в этой тюрьме.Вообще очень интересно читать истории жизни заключённых - ровесники,ястребы революции,сидели в одной камере,участвовали в восстании,работали на новую власть - один расстрелян в 1937,другой прошел войну, дожил до конца 70-х годов,на руководящих должностях. Судьба - великая вещь.
Кубанская ярмарка
Платнировское сельское поселение · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2024
Обвесили.Лучще не заезжать
Станция Александровская
Сестрорецк · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Дачный поселок.С библиотекой и иагазинами
МГородская больница № 3, Архипо-Осиповский филиал
село Архипо-Осиповка · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Обратился с задолженностью носа.Продуло кондиционером.Совскм ничего из стандартных средств не помогало.Оказали помощь,сделали капельницу,выписали лечение.Пришлось посидеть в очереди - но что сделаешь.Нас много - врач один.Отношение персонала на твердую пятерку.Огромное спасибо за помощь.
Ольга
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Все очень достойно.Очень грамотная и приветливая менеджер Марина.Чистотв в номере.Чистый и ухоженный двор.Удобства.Главное - тишина.