Елена
6
Елена
1
подписчик
0
подписок
161,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Джаггер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, очень атмосферное! Хожу на концерты. Из недостатков - цены в меню, на мой взгляд могло бы быть и подешевле.
Ветсервис плюс
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Обращалась в клинику по поводу кошаков: кастрировала одного, стерилизовала другую. Нареканий нет. Быстро, качественно, без проблем и последствий. Всегда помогут, подскажут, дадут совет. Из плюсов круглосуточная работа. Жаль что нет записи по времени - в порядке живой очереди. Единственное что не нравится, так это отсутствие прейскуранта, такое впечатление что цены озвучивают из головы - звонишь называют одну цену, а по факту она меняется, причём в обе стороны.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место. Вкусное пиво и вино, разнообразная еда. Всем кто идёт туда впервые нужно учитывать что это всё же ПИВНОЙ ресторан, не ждите изысканных блюд и антуража для вечерних нарядов. У места хорошая энергетика, отдохнуть, потанцевать, повеселиться - это самое то. Не подходит для тихих семейных посиделок с разговорами, всё-таки очень громко.
Vokzal 1853
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Раньше было интереснее, теперь если нет никаких мероприятий, то и заняться нечем, кроме как поесть.
Пятёрочка
деревня Олики · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Обожаю этот магазин. Ассортимент нормальный, не хватает рыбы, мяса, птицы, но это "болезнь" всех "пятёрочек". Проходы широкие, всегда чисто, товар аккуратно рассавлен. Покупателей хоть и не много, но всегда очередь на кассе, работает или одна или две максимум.
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Фантастическое место! Очень вкусно, быстро, чисто. Очень атмосферное местечко. Жаль что так много народу теперь знает об этом заведении, тихо посидеть отдохнуть как раньше уже не получится.
Арлекино
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2023
Нет отдельного входа. Очень тесно, давно не было ремонта. Первый раз очень здорово подстригли, во второй раз стриг другой мастер, т.к. первый больше там не работает. Так во второй раз подстригли не так как хотела, мастер всё сделал на своё усмотрение, а может не умеет... Пока была там, другой мастер красила девушку - перепутала цвета и девушка ушла не с тем чего хотела.
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Самый лучший магазин на ул. Танкиста Хрустицкого!
Горлица
посёлок Семёнково · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Сама гостиница уютная, хорошее кафе. Есть беседки для отдыха и детская площадка. Отдельное спасибо за место для курения - даже в непогоду можно спокойно покурить. Нам попался очень грязный номер, хотя мебель пусть и не самая дорогая, но новая. Пятна на полу, низ мебели в подтёках. Бельё было не свежее, с пятнышками крови (красной - свежей)! Унитаз помойму не мыли никогда! Из под душевой кабины течёт, бегаю мокрицы.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше ходила туда за бургерами, они были очень хороши, сейчас делают кое-как и стало не вкусно. Вкусная шаверма и картошка фри. В заведении чисто, уютно.