Андрей Д.
5
Андрей Д.
2
подписчика
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Теремок
хутор Старая Станица · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хороший отель. Хорошее удобное расположение. Хорошее обслуживание.
Парк Сити
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось. Номер хороший. Хорошее обслуживание.
Ива
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно. Очень понравилось.
Pasta
Ижевск · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Всё очень понравилось. Приезжали из Челнов, с детьми. Гуляли по прекрасной набережной и после зашли перекусить. Очень обрадовало что есть детская зона. Можно передохнуть. Очень понравилось обслуживание и самое главное что всё очень вкусно. Особенно десерты. Большое спасибо персоналу за чуткость и отзывчивость, а поварам за очень вкусное меню и шикарные десерты. Буде у вас в гостях обязательно ещё заедем к вам.
Autohelp
Набережные Челны · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Парни молодцы. Появился стук в ходовой. Заехал по пути к ним, повезло было свободно, тут же загнали на подъёмник. Нашли что стучит, тут же заказали запчасти, в течении часа пришли и поменяли. Сделали развал и я уехал. Очень доволен, оперативно починил автомобиль.
Формула
Набережные Челны · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Всё очень понравилось. Работают грамотные специалисты. Быстро нашли неисправность, тут же заказали запчасти, через час машина была готова. Удобно что всё сразу и в одном месте.
Логан-сервис
Набережные Челны · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2023
Мне очень понравилось. Работаю профессионалы. Хорошо когда есть профи в своём бренде, а не распыляются на массовость. Знают все нюансы и мелочи по рено, есть расходники и спецура. Быстро и качественно. Очень доволен.
АвтоЛаборатория
Набережные Челны · Студия тюнинга
Сохранить
Апрель 2023
Всё очень классно. Работаю профессионалы. Долго не мог найти причину нестабильной работы двигателя. Был в разных сервисах ни кто не мого решить эту проблему. Приехал к ним на своём поло. Они не только нашли причину но и устранили её. Молодцы я очень доволен.