Валерия Г.
5
Валерия Г.
2
подписчика
0
подписок
437,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Детский эко-клуб Умничка
Одинцово · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2025
Были на новогоднем утреннике для малышей, сыну понравилось, особенно то, что спектакль был с интерактивом. Вовлечение ребенка ненавязчивые и деликатное.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Не заказывайте в этот пункт доставку! Потратите время, деньги и нервы. Полный бардак, заказы теряются. Каждый день новый сотрудник. Владельцу пвз просто глубоко плевать, что там происходит.
Лапша
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная столовая, очень бюджетно, но при этом вкусно и разнообразно. Вежливый персонал и чистота в зале. Хорошая альтернатива ресторанам и кафе на набережной.
Гавбург
Сочи · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Коготки постригли аккуратно и шерсть вокруг оформили хорошо! Администратор молодой человек очень приветливый и внимательный :)
Набережночелнинский психоневрологический диспансер
Набережные Челны · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2021
Необходимо было получить справку для ВУ. Начиталась отзывов и была готова к огромным очередям и хамству. В итоге приехала к 8 утра и на удивление за 5 минут всё прошла! Мало того, что очень быстро, ещё и все специалисты были вежливы. Касса-администратор-врач. Спасибо!
Набережночелнинский наркологический диспансер
Набережные Челны · Диспансер
Сохранить
Август 2021
Необходимо было получить справку для ВУ. Начиталась отзывов и была готова к огромным очередям и хамству. В итоге приехала к 9 утра и на удивление за 7 минут прошла все кабинеты! Мало того, что очень быстро, ещё и все специалисты были вежливы. Спасибо!
Grape Wine & Kitchen
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Организовывала бизнес-завтрак на 25 человек в Grape. Все пожелания были учтены, кухня и вино на высшем уровне. Обслуживание согласно таймингу минута в минуту. Осталась довольна, эта площадка будет в приоритетном списке дальнейших мероприятий. Отдельная благодарность управляющему ресторана- Павлу за качественное сотрудничество!
Monki
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2018
Зашла в магазин в 21.45 и сразу начали говорить, что закрывается, хотя ещё оставалось 15 минут! И плюс к этому продавец не захотела снимать и продать последнюю сумку, которая была на витрине, обосновав тем, что с витрины не снимают, бред! Очень плохое обслуживание и неклиентоориентированность!