Катеринка Давыдова
8
Катеринка Давыдова
0
подписчиков
0
подписок
607,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
22
Мильстрим
Рязань · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно не была в этой сети. Очень понравилось, как консультант быстро сориентировалась и подсказала. Вино и правда очень вкусное) выбор большой, на любой вкус и цвет
Crystal House Suite Hotel&SPA
Калининград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Номер просторный, персонал вежливый. Поездка была рабочая, мне все понравилось. 2 комнаты, гостиная и спальня, гардеробная и 2 санузла. Все номера с видом на пруд. Есть даже кухня, но пользоваться варочной панелью нельзя, есть минибар. Еда вкусная. Жаль, до спа так и не добрались, изучали город. Так дорого я еще не жила😅 есть Алиса
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2024
Приятное местечко, демократичные цены, еда вкусная, рядом место для парковки. Небольшое уютное помещение.
Новоселье
Рязань · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2024
Спасибо Анне Кашулиной за состоявшуюся сделку! Совершенно спонтанно было принято решение посмотреть квартиру и Анна помогала на протяжении всего процесса. Спасибо за профессионализм и терпение! ❤️
Айдоктор
село Дядьково · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Отлично справились с моим косяком) подозреваю, что на мой телефон было потрачено немало сил и терпения, за что огромное спасибо ребятам! Ну для меня еще супер преимущество в том, что сервис находится в доме, в котором я живу
IQ007
Рязань · Учебный центр
Сохранить
Январь 2023
С середины сентября вожу сына на занятия. Ему 6 лет, в этом году в школу пойдет, поэтому спохватилась, что пора готовиться…ходит на занятия к Кристине Андреевне, ему нравится. Начал читать, одно или несколько занятий посвящаются одной букве+занятия на память, внимательность и тд. Нравится, что в группе не больше 2 человек, а иногда и вообще 1 занимается После занятия преподаватель выходит и рассказывает, чем занимались, успехи. Раз в месяц проходит открытое занятие, на котором может присутствовать родитель. Я хожу, мелкому приятно) На Новый год получили презент) По возможности идут на встречу с переносом времени занятий. Ребенок идет с удовольствием, я не пожалела, что ходим сюда Удобно располагается, парковку найти можно всегда
Мимино
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2022
Это место, где я впервые за 30 лет попробовала хачапури по аджарски! Это однозначно любовь)) Кухня отличная, персонал вежливый, у меня только положительные впечатления, однозначно рекомендую! Есть несколько залов
Спартак
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
В общем и целом впечатления положительные. До моря шлепать минут 15-20, в этом году в Спартаке нет столовой, кухней пользуются все постояльцы. Номера маленькие, экономия пространства и все такое. Семейная гостиница, много детей, они играют, орут, не для тех, кто ценит тишину), один раз приезжал «цирк» Что понравилось: бассейн (в жару, когда нет сил куда то идти реально спасает), горка+ качели и батут для детей, рядом столовые, есть парковка. Вечером на экране включают мультики Что не зашло: отсутствие чайника в номере( они есть на улице и на кухне, лично для меня это неудобно, да и с 3 этажа со всем скарбом гонять такое себе), ползает всякая живность( я понимаю, что это неизбежно), территория не закрывается, заходи кто хочет и соответственно выход для детей свободный
Гостиница на Каминского
Тула · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Нужно было переночевать в Туле…выбор пал на эту гостиницу в силу соотношения цена/близость к Кремлю. За это прям 5+ Ибо до Кремля 10 минут прогулочным шагом, цена приемлемая. Нам достались апартаменты (громкое название, правда?). Увидев гостиницу я была обескуражена…но все оказалось очень неплохо. Парковка-это сильно сказано, но она есть, небольшой пятачок сбоку, 150 р. Теперь к номеру: чисто, кровать, диван, с/у, кухня. Апартаменты расположены на небольшом дворике, я бы в таком с удовольствием пожила где нибудь в Крыму)) Но вот незадача, потек кондиционер, вляпалась в нехилую такую лужу…и первый раз мыла пол в гостинице…то есть не персонал ликвидировал последствия работы кондея, а я, лихо, правда? Несмотря на эту оплошность у меня хорошие впечатления, для тех, кому нужно переночевать и погулять по центру рекомендую. Ну и если ваш позвоночник не капризный) И да, я забыла снять пустой номер На счёт еды сказать нечего, ужинали в Искре, завтракали в кафешке рядом
Фармстиль
Рязань · Аптека
Сохранить
Май 2022
Лучшая аптека в городе Широкий ассортимент лекарств есть в наличии, что выгодно отличает от сетевых, компетентные и вежливые фармацевты Единственное, это очереди иногда…но для меня это как раз и есть показатель качества