Евгений Суслов
4
Евгений Суслов
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Капибара
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Однажды ночью кукабарра с капибарой Вальяжной парою гуляли по бульвару, И кукабарра от избытка нежных чувств, Ночной бульвар решила приобщить искусств, Она открыла широченно клюво-пасть, (Предупреждаю - можно в обморок упасть!), И начала сперва тихонечко хрипеть, Ну, а потом уже, по всем стандартам петь! От этих нот, на звуки дьявола похожих, Свалились замертво сто двадцать пять прохожих, А полицейский, что пытался устоять, Решил по-доброму он удочки смотать! А капибаре это слушать не впервой, Ей всё равно, что Бах, что рэп, что волчий вой, Ей лишь бы что-нибудь в охотку пожевать, А после тихо завалиться под кровать! И вдруг им бросилась в глаза реклама бара, Вот то, что надо кукабарре с капибарой! И завалились две подружки в бедный бар, Ах, лучше б в этот день случился там пожар! Там кукабарра петь решила в караоке, И все, кто в баре был, могли икать и окать, Лишь крокодилер, закадычный друг, Колян, Закрыв глаза от кайфа, вкуривал кальян! А я всё это изложил вам на бумаге, Что закупил рулонами в универмаге, Признаюсь честно, от бады я сочинял, Без задней мысли я словами поиграл. Всё потому, что я по Ленина шагал, Бар "Капибара" краем глаза увидал, И вот такая, слов невинная игра, Коль улыбнула вас, то я скажу - ура!
Вита Центральная
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Считал раньше эту аптеку приличной и достойной. Но как они обращаются с посетителями? Утром 15.04.2026 около аптеки скопилась огромная очередь. В основном пенсионеры. На двери бумажная табличка, что аптека работает с 10 утра. Это необычно! Люди ждут. Время 10:00. Аптека закрыта. В 10:07 кто-то изнутри вешает на дверь бумажку, что аптека будет работать с 11:00. Уставшие ждать пенсионеры, кроют матом эту аптеку и расходятся! Красота!
СуперСтрой
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу отметить работу нового консультанта в магазине "Суперстрой" на Даниила Зверева 11. Сегодня, 07 декабря 2025 г., я пришёл в магазин, чтобы купить дверной звонок. Консультант показал мне, где лежат на полках дверные звонки и сразу же дал комментарий, выражая своё недоумение, что зачем покупать дверной звонок, когда сейчас у всех домофоны? Хочу отметить, что в таком комментарии для покупателя содержится скрытое унижение, мол, покупатель - не как все, так как ВСЕМ дверные звонки совершенно не нужны, во-вторых это личное самоутверждение консультанта за счёт покупателя, мол, он-то умный - как все, а покупатель - странный. В-третьих, такие комментарии антимаркетинговые для магазина. Думаю, что специалистам, берущим на работу таких консультантов, следует проводить с ними предварительную разъяснительную работу, чтобы консультант не работал против интересов магазина. Мне так кажется.
РадиоМир
Екатеринбург · Радиотехника
Сохранить
Январь 2020
Отличные продавцы-консультанты. Внимательные, без тени высокомерия, цены - ниже чем в радиомагазине в подвале рядом (в 10 м) и значительно ниже, чем в радиокиосках у "Дома Радио".
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Подъездные пути к этому магазину разбиты до ям уже много-много лет. Возможно, что эти дороги к магазину не относятся. Возможно. Но, как театры начинаются с вешалок, так и магазин начинается с дороги, к нему ведущей. Я бы, на месте руководства, выделил бы средства на закатку ям асфальтом.