Наталья В.
5
Наталья В.
2
подписчика
0
подписок
175к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Нор бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Быстро и качественно по приемлемой цене. Приняли без записи, тк у мастера было окошко. Мастер Надежда сделала аппаратный маникюр и педикюр очень оперативно и аккуратно, учла все пожелания. Большое спасибо! Зашла случайно, теперь буду посещать регулярно! 🙏🏼
Беш-Бармак
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусно, много мяса, большие порции (ели плов, беш-бармак, супы). Все свежее. Блюда с пылу, с жару. Нужно учесть, что придется подождать, пока их приготовят. Время ожидания полностью оправдано вкусом блюд и размером порций. Официанты вежливые и внимательные. Большое спасибо поварам и официантам! Процветания вашему ресторану! 🙏🏼
Мастер Мебель
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2023
Мы заказываем здесь мебель уже в третий раз. Сначала была гардеробная, потом библиотека, теперь - прихожая. Что хотелось бы отметит: 1. Цена средняя по сегменту, полностью соответствует качеству. Отдельно стоит отметить - при создании и обсчете проекта нет ощущения, что вам пытаются "впарить" лишние элементы с целью повысить стоимость. При оформлении всех трёх заказов мы озвучивали лимит по стоимости, и дизайнер Аля ни разу не пыталась его превысить. Наоборот, подсказывала и объясняла, где и на чем можно сэкономить, где и что можно переиграть, чтоб цена не лезла вверх. Это, на наш взгляд, редкость в современном рынке! 2. Индивидуальный подход. Каждый раз замерщик делал слишком много измерений и расчетов, фиксируя, на первый взгляд, лишние нюансы. Но в итоге все неровности стен-полов-потолков получались очень умело скрыты, и мебель вставала, как влитая. Так же внимательно учитывались все наши пожелания по наполнению мебели - высота полок, компоновка ящиков, и т.д., и т.п. Причëм по нашей причине дизайнер Аля очень часто переделывала и корректировала проекты, проявляя чудеса выдержки и тактичности, всегда была на связи. Ещё раз спасибо ей за это! 3. Качество. Гардеробная у нас уже два года, библиотека - полтора. Ничего не нужно подкручивать, подтягивать. Все материалы и сборка очень качественные. Сборщики всегда очень аккуратны, организованы и доброжелательны. 4. Сроки. Стоит отметить, что сроки изготовления - до 3х месяцев. Но нам это было только на руку (доделывали ремонт), поэтому никакого негатива не было. При этом ни разу срок не сдвигался по вине изготовителя (только по нашей просьбе из-за отпуска). Они каждый раз всë делали и привозили предварительно оговоренную дату. Общее впечатление у нас осталось только положительное. Точно обратимся в следующий раз (а точнее уже заказываем письменный стол и дополнительно книжные полки). С удовольствием рекомендуем этих специалистов знакомым! На фото прихожая (идеальное совпадение между проектом и готовым изделием).
ЧебурекМи
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Быстро, вкусно, удобная подача! 👍🏻
Международный аэропорт Уфа имени Мустая Карима, терминал 1
село Булгаково · Терминал аэропорта
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший ремонт, повсюду чистота, вежливые и внимательные сотрудники. Очень комфортно и в зоне прилета, и в зоне вылета. Отдельное спасибо сотрудникам бизнес зала: все чисто, всегда свежая еда, с учетом пандемии, все аккуратно упаковано в индивидуальные емкости. 👏🏻👏🏻👏🏻 И что немаловажно для зоны отдыха - тихо!!! 👍🏻
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Одна заезда исключительно МакАвто (зал не посещала). Заказы выдаются долго, заказ был отдан не в те руки. С учетом того, что все в той или иной степени опасаются ковида (да и прочих инфекций), после того, как в заказе с едой порылся неизвестный человек, заказ забрали и отдали его тому, кто все-таки его заказывал и оплачивал. Ни извинений, ни замены.. В итоге заказ выброшен, деньги и время потрачены. Прошу обратить внимание отдел качества на работу этого Макдоналдса, т.к. качество обслуживания не соответствует McDonald’s! Если я хочу поесть в McDonald’s, то рассчитываю на быстрое обслуживание (безусловно с учетом потока посетителей), на тот же вкус, что и в других ресторанах этого брэнда и на внимательность со стороны персонала.
Фиалка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2020
Хорошая аптека, большой выбор препаратов, косметики и средств гигиены. Однако, если у них закончился какой-то препарат, не подскажут, какие есть еще аналоги (дженерики), а отправят за рецептом. И не важно, что на протяжении последних 2х лет Вы его покупаете у них с завидной регулярностью. Так что если заканчивается лекарство, которое необходимо принимать регулярно, следует заранее позаботиться о походе к врачу, если планируете посетить эту аптеку, иначе на выходные можете остаться, например, без гипотензивных (снижающих АД) препаратов, если не зайти в другую аптеку. Персонал в аптеке очень вежливый и внимательный, поэтому скажут куда идти весьма деликатно.
Bonape
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Приветливо и вкусно! Спасибо!