The world is mine
5
The world is mine
0
подписчиков
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Аустерия
Подольск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Решили провести свой выходной за вкусным обедом с сыном в Аустерии) все было потрясающе, начиная со встречи: девушка на входе встретила и проводила за столик, далее сотрудница Юлия поинтересовалась комфортом температуры в зале (не нужен ли нам кондиционер ❤️). Что касается кухни- было просто потрясающе вкусно! Нам есть с чем сравнить, и радует, что в Подольске можно теперь так провести время (в таком красивом интерьере, со вкусной кухней, с приятной музыкой и заботой сотрудников)❤️❤️❤️ ps: и живой цветочек на столе просто ❤️❤️❤️
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое за супер день рождения, отдельная благодарность Лесе и Ивану, все вопросы решались очень быстро, дети счастливы 🩵 с удовольствием будем приходить еще!!
Лаборатория Гемотест
Подольск · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Наш любимый Гемотест, сдаю здесь периодически анализы более 10 лет, начиная с беременности, и далее приезжаем уже с ребенком. Медперсонал супер, девочки попадают в детскую вену с первого раза! Спасибо большое Ольге Александровне, Галине- вдвоем не отходили от ребенка 💙 на ресепшен Ольга всегда в отличном настроении, встречает с улыбкой, отвечает на вопросы и поддерживает 💙💙💙 Спасибо большое!
Chernika Nails
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была впервые) Все отлично, довольна студией с порога: приветливый администратор, вкусный кофе, сама мастер Мирослава очень нежно и аккуратно сделала именно то, что я хотела! Дискомфорта ноль💙💙💙 Приду еще!)
Картинг Шикана
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сам картинг супер, инструктор Дмитрий тоже супер, все сотрудники приветливые и все объясняют 💙 приедем еще!!
ЭпилСофт Студия Эпиляции и массажа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Приезжаю к Олесе с юга Подмосковья уже третий год. Отличный внимательный мастер, процедура проходит комфортно, результат радует долгое время! Я следую всем рекомендациям Олеси по поводу сроков визита, все ею рассчитано идеально.
Российская детская клиническая больница, Федеральный детский реабилитационный центр Кораблик
Подольск · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Уважаемые сотрудники реабилитационного центра «Кораблик», хочется поблагодарить вас за вашу работу!! Находились в дневном стационаре, и хотелось бы сказать следующее: Начиная с окошка пропусков и приемного отделения, все сотрудники вежливы и приветливы, родители и дети не пребывают в стрессе с порога, их встречают спокойно и с улыбкой! Отдельно хочется поблагодарить заведующую дневным стационаром Цуркан Екатерину Леонидовну за ее профессионализм, доброту, расположенность к пациентам, способность к организации работы. Все сотрудники ее отделения также профессионально делают свою работу, находят подход к ребенку, все объясняют, процедурная медсестра с первого раза попадает в вену при заборе крови (что очень важно!), каждый старается помочь, если заблудились в коридоре (готовы за руку проводить, куда нужно). Огромное уважение и благодарность всем вам! От пребывания в центре остались исключительно положительные эмоции! Желаем вам всем крепкого здоровья и сил для продолжения работы на таком высоком уровне!
JETOUR Авторусь
Подольск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Случайно заехали просто посмотреть Jetour )) в итоге теперь он мой)) сервис в автосалоне отличный , менеджеру Артёму Шевченко- отдельное спасибо!! Абсолютно все вопросы решались быстро, он был всегда на связи, пока ждали машину, работает в целом очень профессионально, любое действие/подписание/бумага/расчет подробно объясняется. Мне есть с чем сравнить, тк каждые три года ранее меняла машины у другого дилера)) Спасибо большое за Вашу работу! Сам автосалон и персонал супер.
Руками и Сердцем
Подольск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2021
Приобрела курс. На данный момент пройдена половина, и я очень довольна! Общее самочувствие- отличное, причём уже после 2го сеанса. Сейчас сделано 6 процедур, и я летаю!! Екатерина отлично делает массаж, моя спина говорит «спасибо»🙂
АндерСон
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Очень понравилась кухня и обслуживание (официант Анастасия)👍🏻