Даниил З.
9
Даниил З.
1
подписчик
6
подписок
450,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Империя
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Оставили в этом заведении за раз 250000₽ И при этом, разбив одну стопку нам решили внести ее в счет. Также при пустом зале, навязчиво намекают на рассчет. Такой себе уровень. Бар свободное блюдо, это так у них называется виски..
Фикстайм
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2023
Наверное лучшая мастерская по ремонту электросамокатов. Даже в своих самых смелых фантазиях не мог бы вообразить настолько высокого уровня сервиса и персонального подхода. Я думал все подобные мастера (как Артем) уже давно клепают ракеты и автомобили в тесла 😅. Приятно видеть что человек нашел свое призвание и каждый день делает жизни людей намного ярче. То что я испытал забрав свой оживший самокат, можно наверное сравнить с первой влюбленностью чтоли. Процветания и дальнейших успехов!!! 👍🏼
Красное&Белое
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Быстро улетает вода и кола, даже яйца вот скупила соседская столовка, так что до 16:00 уже может ничего не остаться
Reпабlic
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2023
Не было света, хотели повторить ежегодный поход)
Нептун
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Каждое утро закупали тут суп лапшу детям или борщ, вкусно
Виноград
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2023
Вкусно, качественно, кондиционеры, чистый туалет
Пляж
Сочи · Пляж
Сохранить
Август 2023
Удобные душевые кабинки
Эко-лавка
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2023
Посидели с женой 10 минут за столиком на входе, нас все проигнорировали, очень неприятно, ушли в другое место.
Марьина Роща
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Удобно, до казанского вокзала 7 минут ехать. Есть лифты для двойных колясок и турникеты. По многодетной социалке бесплатно.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2023
Специалист Чибисова Марьяна закатилась смехом когда узнала что вместо того, чтобы закрыть старый счет которым я не пользовался 8 лет, я закрыл текущую социальную карту которой я активно пользуюсь. Создалось ощущение что это сделали специально. В принципе вся контора гнилая, потратил 4 часа своей жизни на битву с ветряными мельницами в лице глупости сотрудников втб. Upd: доехал до дома позвонил на горячую линию 1000, затем доехал до ВТБ на Алексеевской и мне за 5 минут сделали все необходимые мне выписки через оператора горячей линии и сотрудника банка - самый рабочий тандем в данной организации. Если бы все знали что так можно заказывать выписки это сэкономило бы десятки тысяч человеко-часов людям... Надеюсь мой ликбез не останется незамеченным.