Зуля Федорова
11
Зуля Федорова
0
подписчиков
2
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
2
Salve
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
С мужем пошли в ресторан" Salve". Весьма приятное место! Интерьер зала, обслуживающий персонал, при входе уже встречают с улыбкой 🤗 Кухня Илатянская, домашняя. Даже нарезки салатов, форма пиццы и подача создаёт уют домашние!) Можно посидеть с друзьями отдохнуть от проблем, вкусно покушать, насладиться песнями Итали. Бармены приготовят : коктейли, охлаждающие напитки, коктейли, спиртное. И почувствовать себя как будто в Италии. Прочитав отзывы я удивилась конечно! Такое ощущение, будто конкуренты написали отзыв! Такого я не видела там. Что хотите за такие деньги! Это же не столовая! Для домашнего рестика! Всё то! Советую всем кто хочет отдохнуть, вкусно поесть и насладиться атмосферой Италии! Хот разок поситит ресторан "Salve"! Огромное спасибо персаналу, работающий на кухне и в зале. Удачи вам❤️
Международный аэропорт Самарканда
Самарканд · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
После ремонта Аэропорт Самарканда стал современный, красивое, чистое, приятное. Удобная парковка. Появились стойки обмен валют и вызова такси. . Есть мед пункт для животных.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
Чистой, Уютное сталовая. Где можно вкусно по обедать или по ужинать.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
В этом магазине вечно не приятный запах
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2024
Товары очень дорогие ☹️
Домовой
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Чиста, всё что надо для дома есть!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Плюс в том что он близка к дому, а так не плохое магазин
Balagan
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Май 2023
Пылные воздух, постоянно шерсть летит на воздухе, собаки сидят там где люди должны сидеть :кресло, диван, стуля, ужас "Балаган" похож скорее всего на собачий двор, а не на Фудмолл! для людей!!!
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Нас всё устроило, кроме большой очереди на ресепшене. Ожидание было 40 минут. ПРИЁМ ГОСТЕЙ НЕ НОЛАЖЕН!!! Чисто, камфортно, много полотенцев.
Carl's Jr.
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Мы с мужем заказали Биг Карл бургер в итоге ожидание 21 минута, на кухни один человек, когда подошли спросить у кассира сколько ещё надо ждать? В ответ "сейчас собиру доставку, потом вам будем готовить" это же не ресторан,!!! Почему так долго готовятся? Заказали 18:27принесли заказ в18:58это нормально!