Вещицкий Дмитрий
2
Вещицкий Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сегодня
Ужасное обслуживание на пункте выдачи. Заказ сотрудники просто оставили на стойке и ушли по своим делам, не стали ни банально выкрикивать номер, ни присылать уведомление в мобильное приложение (заказывал через него). Пошёл разбираться только 15 минут спустя после оформления заказа, на пункте выдачи никого не было, кроме моего заказа стоял ещё чей-то бесхозный – видимо, человека тоже решили не уведомлять о готовности. Зал был полупустой, заказов на табло тоже было мало – совершенно непонятно, чем таким срочным занимались сотрудники, что не могли банально выдать в руки заказ. Кстати, в мобильном приложении даже три часа спустя заказ висит в статусе "готовится".