Мария Чумакова
5
Мария Чумакова
0
подписчиков
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше была самая лучшая Пятерочка. Как только пришло новое начальство и взяли на работу молодых - начался полнейший ужас. Во-первых они никогда не открывают магазин вовремя , все время опоздания на 10-15 минут. Во-вторых вас тут могут легко обсчитать. Со мной не раз уже так было, причем они это делают в наглую , а потом еще и деньги не хотят возвращать. В-третьих персонал в принципе не приветливый, могут даже нахамить.
Лучшие друзья
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Мастер Алина - просто боженька. Маникюр всегда делает очень аккуратно , без каких-либо колебаний. Уже несколько раз у нее была и еще ни раз приду точно. Я просто в восторге, когда приходишь , тебе сразу предлагают чай или кофе. В студии очень чисто и светло. Большач палитра цветов.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное место. Заказали еду , в итоге нас заставили ждать 2 часа , а после вовсе отменили наш заказ. Почему если я сделала заказ первее других людей им собирают быстрее. Я сама работала в подобном месте и независимо от того , насколько большой заказ , который первый прилетел , мы его собирали в первую очередь. Даже когда в данном заведении особо нет людей все делают очень долго.
МосТабак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Купила здесь одноразку , которую беру всегда и которая у меня держится недели 2, в итоге в этот раз мало того что на следующий день она начала плохо тянутся , так еще и пошла жуткая гарь через 4 дня. Деньги на ветер….
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Пришла на данный ПВЗ забрать свои товары. Пришла к самому открытию, передо мной стоял поставщик. В итоге в 10.00 нам никто дверь не открыл и в 10.10 тоже. В 10.15 я уже не выдержала и просто ушла оттуда не забрав свои товары. Что за отношение к клиентам ? Также добавляю фото данного ПВЗ , точнее что там творится, они не удосужились даже убрать пустые коробки с вечера. Этими коробками завален весь ПВЗ.
Электронка
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Магазин супер. Достаточно большой выбор одноразок. Плюс у них существует своя система начисления баллов , которая очень удобная и практичная. Продавцы отзывчивые , всегда готовы помочь.
Роскошь золота
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Пришла сегодня в этот магазин , бабушка получила там карточку на приличную сумму и сказала, чтобы я там что-нибудь себе купила В итоге , консультантка смотрела на меня с ужасным выражением лица , так ещё и нахамила в конце Больше сюда не вернусь НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ !!!