Марина Николаева
5
Марина Николаева
0
подписчиков
1
подписка
71,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Добрый день. Спасибо доктору Сенцовой О.В. за то что вылечила и продлила жизнь нашей кошечке. Весь персонал внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Рекомендую.
Официальный дилер Lada БН-Моторс
Обнинск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2023
Здесь работают самые лучшие, внимательные! Всегда выслушают, подскажут, расскажут и решат проблему...
Instyle
Наро-Фоминск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Здесь работает самый лучший мастер своего дела - Татьяна. Хожу к ней свыше 20 лет. И каждый раз когда посещаю новые парикмахерские, возвращаюсь к ней что бы она исправила то, что другие сделали. В парикмахерской всегда уютно и тепло по домашнему. Чувство юмора сотрудников очень по душе. Всегда вежливые и внимательные. Все с "золотыми руками".
Аквамарин
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
В последнее время совсем не нравится как там моют автомобили. Мойщики внимательно не слушают ( может быть и русский язык почти не понимают) . Из-за чего, в последний раз, вышло недразумение по оплате в сумме 100 рублей(влажной тряпкой протерли панели дверей, о чем я не просила). Машина была извазюкана муссором от тряпок, полностью не сушат (забывают). Но при этом мойщик, считая себя правым, не забыл покричать и обхамить. Езжу, потому что самая близкая мойка.
Золотая балка
посёлок городского типа Коктебель · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2018
Добрый день. Проезжали мимо, решили остановится. Нашли через девченок, которые рекламируют жилье у дороги. Хозяин Александр, действительно, очень гостеприимный, добрый, отзывчивый человек. Всегда подскажет, предоставит то что нужно (ребенок заболел, так он свой градусник принес), всегда "войдет"в положение..По поводу повора,действительно, нужно под нее подстраиваться. Но это не критично. В ресторанах, вам еще больше приходится ждать блюдо. Готовит очень вкусно и порции двойные, а не как в ресторанах-можно объестся. Да, она и повор и администратор,но справляется со своими обязанностями-без белья, одеяла, подушек и посуды не оставит вас. Гостили, мы, в двухкомнатном номере. Просторный, со всей необходимой мебелью. Тараканы были только в ванной комнате-в другом месте не видела. Да и то разбегались, как только включали свет. Гостинный двор, дествительно, находится у подножья горы. Очень красиво. До моря быстрее на машине. Ребята, это гостинный двор, а не отель с пятью звездочками. Поэтому капризным там не место. Я, рекомендую. Мне там понравилось.
Газпромнефть
Лысковский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2018
Добрый день. Газпромнефть заманивает меня самым вкусным кофе в стране! Такого кофе, как у них, нет ни у кого и ни где! Просьба есть-чуть усилить упор на чистоту в туалетных комнатах. А так, все замечательно. Сотрудники всегда вежливые и внимательные.