Евгений Комаров
4
Евгений Комаров
2
подписчика
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Интегра
Воронеж · Типография
Сохранить
Май 2026
Выполнили заказ оперативно и на отличном уровне качества, доставка в срок. При этом стоимость оказалась вполне разумной.
Старик Хинкалыч
Воронеж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место из всей сетки. Все вкусно, обслуживание на уровне. Персонал приветлив.
Автозаказ.ру
Владивосток · Авторынок
Сохранить
Июнь 2023
Покупал Honda Vezel у «Автозаказ» , в целом - очень доволен, однозначно вернусь к ребятам в будущем. Сопровождение, помощь и инструкции на каждом этапе - на высшем уровне. Все доступно и понятно, ребята быстро отвечают на все вопросы. В бюджет уложились (хоть и пришлось увеличить но незначительно, действительно были изначально ниже рынка, но менеджер Владислав, тем не менее, упорно пробовал выкупить авто в бюджет). В любом случае, прайс за аналогичные машины (в том числе лоты) у «крупных» конкурентов - выше приблизительно на 7-10%. Авто пришло за два месяца во Владивосток (что в целом - довольно хорошо, готовился в большему), в идеальном состоянии, как и было заявлено. Однако, после таможни и Лабы менеджер выслал фото поцарапанного диска. Данный вопрос решили довольно оперативно и без проблем (оформлял доп страховку у «Автозаказ» и, в принципе, всем бы посоветовал эту опцию не игнорировать). Огромное спасибо менеджеру Светлане - оперативно отреагировала и нашла решение, а также «отфотографировала» всю машину до миллиметра, в том числе специально проверила флешки. Общение открытое, адекватное - внушало спокойствие и уверенность что во все разберёмся) Из пожеланий - прозрачность. (В случае если финальная цена лота скрыта на аукционе) Менеджер упорно игнорировал вопрос по прайсу, за который торгуется лот на аукционе и детализации стоимости (максимальный потолок цены, который мы можем поставить, учитывая бюджет) Да, в инвойсе, конечно, мы увидим прайс когда будем оплачивать, но там нет чистой стоимости авто, но и сам инвойс оформлен на стороннюю японскую компанию, которая помогает с выкупом авто с аукциона и очевидно имеет комиссию. Таким образом непонятно какой потолок ставит менеджер. Но в этом огромный плюс с другой стороны - авто выкупается в тот же момент, как закрывается аукцион и у покупателя есть 3-5 дней на спокойную оплату инвойса. Логистику по РФ партнеров «Автозаказ» - не использовал, привлекал стороннего перевозчика. Но, это уже на усмотрение каждого покупателя, т.к. основное - это доставка авто до Владивостока. Резюмируя: Плюсы: Сопровождение и сервис Соблюдение оговорённых сроков Обратная связь Стоимость авто «под ключ» с учётом всех комиссий относительно рынка Минусы Как таковых - нет Не бойтесь обращаться в данную компанию, но проанализируйте рынок самостоятельно до обращения. (Чтобы не было сюрпризов и негатива в случае если в бюджет не влезете) Ребятам желаю только расти и развиваться и не потерять в отношении к клиентам и сервису с годами.